Іздеу
Маршруты
Карты · Лиски · Қонақ үй

Радуга

Рейтинг 5,0
562 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (908) 138-30-02
Телефон нөмірін көрсету
Лиски, улица Маяковского, 1
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Радуга, Лиски, фото
Қонақ үй Радуга, Лиски, фото
Тағы 229
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
239
Пікірлер
297
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Лиски, улица Маяковского, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (908) 138-30-02
Телефон нөмірін көрсету
raduga-liski.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
7 отличных гостиниц и отелей Лисок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели в Лисках с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТВ-40
161 м
3
ТВ-40СЭСМагазин ФортунаГородской парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2200–5000 р.
Нөмірлер:20
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

РаДом
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
562 баға
Осы орында бағалаңыз

297 пікір

Әдепкі бойынша
NATALYA LOSEVA
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хочется выразить глубокую признательность всему персоналу гостиницы "Радуга" г. Лиски за внимательное и профессиональное обслуживание. Каждый сотрудник проявлял исключительную вежливость и готовность помочь в любое время суток. Особую благодарность хочу адресовать администраторам, чья доброжелательность и компетентность сделали моё пребывание поистине незабываемым. Номера гостиницы отличаются высоким уровнем комфорта и продуманностью деталей. Просторные комнаты оснащены современной мебелью и техникой, создавая уютную атмосферу для отдыха после насыщенного дня. Чистота и порядок поддерживаются на высоком уровне, что свидетельствует о внимательном отношении персонала к каждому гостю. Отдельно хочется отметить качество обслуживания. Персонал гостиницы "Радуга" продемонстрировал высокий уровень профессионализма и гостеприимства. Все мои запросы были выполнены оперативно и качественно, что позволило мне насладиться отдыхом в полной мере. Я искренне благодарны за предоставленные услуги и желаю коллективу гостиницы дальнейших успехов и процветания. Надеюсь вернуться сюда снова и порекомендую гостиницу "Радугу" всем друзьям и знакомым, планирующим посетить город Лиски. Спасибо вам большое за ваше тепло и заботу!
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Останавливались в Радуге 2 раза. Сказать что все супер- ничего не сказать! Начиная с ресепшен, где нас втречает удивительно милая Ирина или ее сын Евгений. Приятные, гостеприимные люди. Быстрое оформление. И вот мы в номере. Мы проживали в новом корпусе. Это просторные, свежие современные номера, с самым волшебным постельным бельём (хрустящее, белоснежное), какие порой не увидишь в дорогих отелях столичных номеров. (А опыт путешествий у нас большой.) В номере все необходимое: чайник, чашки, холодильник. На стене современный телевизор. На этаже куллер с горячей и холодной водой, микроволновка и гладильная доска с утюгом. Все новое. Никаких посторонних запахов, что для меня является важнейшим условием при заселении. В ванной стоит душевая кабина с тропический душем. В красивых бутылочках гель для душа, шампунь и мыло. Белоснежные наборы полотенец, тапочки. Очень приятно ходить по полу, потому что установлен теплый пол. Благодарю хозяев волшебной Радуги за чистоту и уют! Приедем к вам ещё не раз! Очень всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Душкин
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Отдыхали в прошлом году с супругой, остались очень довольны номером, завтраками, теплым отношением. В этом году за 2 недели забронировали номер на 3 суток, менеджер по телефону назвал одну стоимость, предложив нам скидку, плюс сказали что будут завтраки, а это очень важно в нашем случае, по приезду нам сказали что стоимость выше , скидки никакой не будет и завтраков тоже, были крайне удивлены( Можно было как то предупредить насчет цен и возможностей заранее, по телефону созванивались несколько раз. Были с маленьким ребёнком, думаю ну ладно останемся, но когда зашел во двор везде был лед, дорога в таком состоянии что я один еле дошел, не говоря о том чтобы идти с ребенком. Спросил у администратора можно ли решить эту проблему так как на руках ребенок, ответ- пройдите с краю по снегу. Уехали в другое место, по цене также но условия лучше.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі