Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Темекі және шылым қоспалары дүкені

Q Store

Рейтинг 4,8
160 баға
Ашылуына дейін 11 мин
8 (800) 301-47-67
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 14 · ТРЦ Радуга
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Темекі және шылым қоспалары дүкені Q Store, Санкт‑Петербург, фото
Темекі және шылым қоспалары дүкені Q Store, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
96
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 14ТРЦ Радуга
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Служба заботы
8 (800) 301-47-67
Телефон нөмірін көрсету
www.iqos.ru
1

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 11 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Парк Победы (закрыта)
1,91 км
2
Парк Победы (закрыта)ЭлектросилаБухарестская
ТРК Питер Радуга
35 м
4
ТРК Питер РадугаСКА АренаБассейная улицаКузнецовская улица / Проспект Юрия ГагаринаУлица Фучика / Белградская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
IQOS
Өзі тасымалдау
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, QR-код
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
160 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Alexandra Golik
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Хочу выразить огромную признательность и благодарность консультанту Алине. Очень чуткий и знающий свое дело специалист☺️ Пользовалась айкосом очень давно и о новых устройствах не знала ничего. Алина в подробностях рассказала о новинках, о том, за что их ценят пользователи и чем они отличаются, была очень мила, вежлива и внимательна, отвечала на все вопросы и сделала все, для того чтобы все было понятно Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Алина🥰🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Сегодня приобрел некоторую продукцию. Товар качественный, за это спасибо. Отдельная благодарность девчонкам за консультацию. Ваши советы бесценны. Сервис благоприятный. Чистота и порядок. Работники воспитанные молодые люди. Поэтому очень советую. Обязательно приду еще)
Ұйым жауабын қарау
Яна Олеговна
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Ну что ж, это мой первый негативный отзыв за всю жизнь. Сегодня 06.06.26 мне «посчастливилось» посетить q store в трк радуга. Поделюсь СВОИМ МНЕНИЕМ и впечатлением. У меня сломался лил солид дуал, спустя два месяца использования, приехала поменять по гарантии и выявить причину поломки. Обычно в магазине встречают с улыбкой, обслуживают с трепетом, после чего хочется возвращаться снова. Сегодня же было полное разочарование. Неохотно подойдя и сквозь зубы с натянутой улыбкой мне задали вопрос «вам только стики нужны?». На мой ответ, что мое устройство сломалось , я почувствовала надменность от старшего специалиста Елизаветы. Во первых не пустили с коляской и предложили оставить ее у магазина. Да, для кого - то это может показаться мелочью и бредом, но сколько таких историй, где отвернулся на долю секунды, а ребенок пропал? На мой ответ, что я не оставлю и как быть, ответ был, что такова политика сервиса и никак иначе она не может. Мне, как клиенту пришлось самой искать решение проблемы, предлагать выйти вместе за черту магазина. Второй момент, взяв на диагностику устройство, Елизавета осмотрела устройство, взяла на диагностику и озвучила время. Вернувшись через 40-60 минут, я стояла возле черты и ждала, когда она подойдет, тк она меня увидела и я решила, что она сейчас закончит со своими делами , и подойдет. Прошло минут 5, Елизавета взяв свою сумку направилась к выходу и я так понимаю; если бы я ей ничего не сказала, ко мне бы так и бы и не подошли. Устройство мое гарантии не подлежит, которому всего два месяца, по причине естественного износа (царапины, скол). Напомню, что корпус данного устройства из легкого металла, которое легко подвергается механическим повреждениям , ну и никак на работу устройства не влияет. Не согласившись с ее решением, она лишь предложила ознакомиться с политикой их сервиса. Говорила по шаблону и надменной улыбкой. Вопрос, увидев вначале, что устройство механически повреждено, зачем заставлять человека ждать? Почему нельзя было изначально сказать , что мы с радостью сделаем диагностику устройства, но к сожалению, заменить его не сможем из за царапин. Чтобы у меня было право выбора ждать или просто купить новое устройство? Естественно, после длительного ожидания меня этот ответ не устроил. Почему она , как старший специалист не предложила написать заявление на повторную диагностику устройства, экспертизу. В моем понимании старший специалист не только «на зубок» знает правила своего сервиса , но и обслуживает клиента на высшем уровне, а это вежливое общение, урегулирование конфликтной ситуации, чтобы сервис работал качественно, быстро, а не повторять шаблонные фразы. Так же хочу напомнить, что гарантия устройства у вас год, а по закону защиты прав потребителей, вы обязуетесь его починить/заменить, если вина за вами, а наличие царапин, сколов не является отказом от гарантии. Поддержка тоже общается шаблонно. Я оставила устройство в магазине у этой девушки, тк не видела смысла забирать сломанное, уехав уже подумала; что поступили со мной отвратительно и хочется добиться справедливости. Поддержка предложила приехать и написать заявление на экспертизу 🤦🏻‍♀️😂. А почему она этого сразу не сделала? Я почему должна еще раз ехать, тратить время и нервы ? Мир технологий, существуют сканы, эдо и тп, тем более устройство уже у вас. Ну в общем, полное разочарование. UPD данная модель впервые у меня появилась в декабре 2025г, в марте оно сломалось точно так же, перестал работать держатель, приехала в магазин и мне его поменяли после диагностики, было что то с батареей, заменили только держатель, который был тоже с царапинками, через неделю он тоже сломался, оказалось дело в зарядном устройстве, мне полностью заменили его без каких- либо проблем. Заменяли с царапинами и полностью Зацарапаными, но сегодня мне отказали в замене и это полный бред. По мнению поддержки я должна покупать видимо каждые два месяца новое устройство.) очень удобно. Извинений я так же не услышала.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі