Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тұрғын үй кешені

Пётр I

Рейтинг 4,5
1152 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 126-49-50
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Пётр I, Мәскеу, фото
Тұрғын үй кешені Пётр I, Мәскеу, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
293
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 2
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 126-49-50
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Авиамоторная
690 м
2
АвиамоторнаяАвиамоторнаяЛефортово
Жилой комплекс Лефортово Парк
212 м
4
Жилой комплекс Лефортово ПаркКрасноказарменный проездГорбатый путепроводМЭИ2-й Кабельный проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ЖК Символ
Рейтинг 4,7
Резиденции Архитекторов
Рейтинг 4,7
N’ice Loft
Рейтинг 4,4
Ренессанс
Рейтинг 4,3
Первый Дубровский
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
1152 баға
Осы орында бағалаңыз

293 пікір

Әдепкі бойынша
Анжела
12 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе «Петр 1» в Москве. Это место, где комфорт и качество жизни стоят на первом месте. Одним из главных преимуществ этого ЖК является его расположение. Он находится в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты города. В то же время, благодаря хорошей транспортной доступности, можно быстро добраться до центра Москвы.
4
4
Дмитрий
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Живем с момента постройки в Петре1 и диву даемся, как быстро всё приходит в неприглядный вид. Если хрущевкам 60 лет, то ПИКовские дома вряд м половину этого срока сдюжат, это моё мнение. Красивая бутафория с отвратительными лифтами, вечно протекающим паркингом, «двором без машин» и прочими неприятными вещами.
6
4
Вероника Д.
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
На первый взгляд хорошо - подземная парковка, закрытая красивая территория, пункты выдачи Озон, Яндекс маркет, Вайлдбериз. Но за радостью первого взгляда наступает разочарование. Лифты очень медленные, из трех в к2 8 подъезде работает два, а иногда даже только один, что создаёт пробку у лифта. Полотенцесушитель не работает, потому что при строительстве что-то напутали с трубами, починить нельзя. Шумоизоляция плохая, соседей слышно. И самая большая проблема, почему больше не буду жить в этом комплексе, в к 2, 8 подъезде 18 этаж зимой горячая вода лилась прохладной, даже если долго её проливать, приходилось мыться прохладной водой, около 30 градусов по ощущениям. Это без разбавления холодной водой. Так было на протяжении нескольких месяцев, что там жила. Каждый вечер была летняя, повезет ли. При чем на кухне была горячая всегда. Так было только в ванной
5
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі