Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Супермаркет

Пятёрочка

Рейтинг 4,5
366 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
городской посёлок Новоселье, Невская улица, 7/4
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
100
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

городской посёлок Новоселье, Невская улица, 7/4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
5ka.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Адмиралтейская улица
69 м
1
Адмиралтейская улицаНовоселье – Центральная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Наубайхана
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
366 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Бар Малей
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Вчера не работал мобильный интернет. Скорее всего из-за этого в магазине оплату принимали только наличными. При том, что работала всего одна касса. Почему? Да потому что больше касс в магазине нет!Сонная кассирша, любительница поболтать на отвлеченные темы, всего три человека передо мной с небольшим набором продуктов (5-7 позиций). До меня дошла очередь через 15 минут!!!!!!!!! Не советую покупать при отключении мобильной сети. Берегите нервы.
1
ксения з
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Самая ужасная пятерочка в новоселье Просроченные продукты (покупали мясо так внимательно не посмотрели оно было аж серое )вернулись возвращать так с недовольным лицом вернули не извинившись На днях не работал интернет (в чем сложность в 21 веке провести в магазин вай фай ?)работает одна касса Пара раз пробивали товар два раза ,хотя берешь один (думали не замечу)но всегда просматриваю чеки ..вернули деньги с не довольным лицом и даже не извинились . Выбирайте другой магазин
МЧе
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Акции обман. Акция купи нож за 1 рубль, накопили наклеек, а по факту никаких ножей нет, отвечают, что все разобрали, ну раз разобрали, то остановите и акцию, так нет, продолжают привлекать клиентов. По факту, отслеживаю каждый день, с начала акции на стенде не было ни разу ни единого ножа, их просто не выаладывают, а присваивают себе, что очевидно. Обманывать людей, ну такое себе.
2
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі