Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Супермаркет

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
712 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Омск, проспект Комарова, 15, корп. 1
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Пятёрочка, Омбы, фото
Супермаркет Пятёрочка, Омбы, фото
Тағы 14
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
161
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Омск, проспект Комарова, 15, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
5ka.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Архитектурная
174 м
4
АрхитектурнаяЖК КристаллПоворотнаяСтуденческаяУниверсам
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Наубайхана
Өзіңізбен бірге кофе
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
712 баға
Осы орында бағалаңыз

161 пікір

Әдепкі бойынша
Василий
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Начнем 1-Персонал В целом сказать нельзя, сотрудники часто меняются, но есть невежливые, злые, отторгающие, а есть мило улыбающиеся, вежливые сотрудники 2-Товары У товаров есть свое разнообразие, но качество зачастую оставляет желать лучшего, например, покупаю сахар, а покет дырявый, то есть уже грамм 50 рассыпаться. Зачастую на складе есть свежий товар, но его на витрины не выкладывают, часто такое бывает с мясной продукцией. Теперь выпечка, вся она старая и неказистая, лучше купить рядом в Ярче. 3-Чистота Тут все хорошо, в магазине убранно, полы помыты, но иногда бывает, что нет, но это не часто. В целом магазин подойдёт в роли "У дома", но есть куда стремиться, если закупаться то лучше выбрать Магнит который находиться неподалеку. Я считаю, что магазин тянет на 2 звёзды +-
2
Коля Мулин
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Иду мимо наблюдаю такую картину, дверь автоматическая работает постоянно без людей откроется не до конца закроется и по новой так же. Никто из персонала не обращает внимания. Вызвали бы специалиста а то мороз и дверь на распашку. Как-то не по хозяйки, После того как упаковки сахара якобы килограммовые оказались на+-30 граммов легче, редго посещаю этот магазин. В чек пробили томаты черри но я их не покупал, консервы пробили по цене дороже чем она стоила. Сегодня 12 апреля, уборщица препятствовала мне совершать выбор продуктов. Она моет пол и запрещает подойти к стеллажа с продуктами, в общем сейчас, 2025 год а порядка нет.
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Из положительного только персонал и наличие продуктов. Выбор есть, но он не меняется по брендам, регулярно нет фасовочных мешков для фруктов, качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего- грибы или авокадо например, вечно не блещут свежестью. Я бы усилила холод в холодильниках.
3
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі