Іздеу
Маршруты
Карты · Коломна · Супермаркет

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
974 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Коломна, улица Гагарина, 7А, корп. 1
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Пятёрочка, Коломна, фото
Супермаркет Пятёрочка, Коломна, фото
Тағы 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Фотосурет
7
Пікірлер
228
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Коломна, улица Гагарина, 7А, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
5ka.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Центральном районе Коломны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тепловозостроителей
320 м
4
ТепловозостроителейЗавод ТепловозостроительПрофилакторийСад дворцаМагазин № 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Наубайхана
Өзіңізбен бірге кофе
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
974 баға
Осы орында бағалаңыз

228 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Татарникова
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Добрый день! Постоянно прихожу за покупками в магазин "Пятёрочка" На улице Гагарина 7А. Магазин отличный, всегда чисто, персонал вежливый. Особенно хочу поблагодарить Ермакову Анну Юрьевну за отзывчивость и компетентность, приятная в общении девушка! Работа с покупателями не из лёгких, разные бывают.. Но она всегда приветливая и вежливая, что в наше время, к сожалению, большая редкость.
Леонид Шивалин
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Пришёл 1 июня в районе 17 часов с хорошим настроением в магазин купить продуктов, когда пришёл на КСО, единственный кассир встала сзади и следила, как я пробиваю товар. Когда собралась очередь у обычной кассы и её попросили подойти, она навязчиво продолжала стоять и невзначай сказала "Просто на КСО половину товара обычно не пробивают... " и смотрела на меня. Было очень неприятно и отвратительно это наблюдать, будто бы я что-то собираюсь украсть. Стояла до последнего, пока я не перешёл к оплате и потом пошла обслуживать людей. Во-первых это не тактично со стороны продавца, во-вторых отсутствовал бейджик, что говорит о нарушении формы сотрудника. Хамство нужно показывать не на покупателях, а вне работы.
7
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
20.01.2026 посетили данную пятерочку . На кассе сидела сотрудница которая агрессировала на покупателей. Жаловалась что работают они два человека на смене и без выходных. Вопрос: почему посетители должны слушать негатив от ваших сотрудников?
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі