Іздеу
Маршруты
Карты · Карелия Республикасы · База, демалыс үйі

Пятый Причал

Рейтинг 4,4
22 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (921) 016-51-57
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Куянсуо, Набережная улица, 19
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Пятый Причал, Карелия Республикасы, фото
База, демалыс үйі Пятый Причал, Карелия Республикасы, фото
Тағы 45
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
55
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Куянсуо, Набережная улица, 19
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 016-51-57
Телефон нөмірін көрсету
vk.link

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Пикник алаңшалары
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жағажай сүлгілері
Терраса
Нөмірдегі ас үй / ас үй бұрышы
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Салынған ай-күні:2022
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Тұрақ түрі:ақысыз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
22 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Жаркова
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отдых в целом понравился! Отдыхали в конце августа 2023. Природа отличная, красивейшее озеро. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Попали в сезон грибов. Такое количество подосиновиков я еще не видела, за 40 минут прогулки - полное ведро. Еще и практически все чистые. С рыбой нам не повезло, ловилась только мелочь: плотва, уклейка и подлещики (видимо погода не подходящая), хотя в озере, по отзывам, есть самая разнообразная рыба. Все прекрасно! Из минусов: маленький холодильник, не удобная лестница (особенно, если отдыхают пожилые люди), столовая посуда как у нашей бабушки в деревне.
2
Елена Харькова
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Место замечательное, жили там 4 дня. Хозяин радушный и отзывчивый) Вид из окна просто шикарный, можно кататься на лодке, в лесу в сезон растёт земляника, черника. На другой стороне озера, как сказал хозяин, есть грибы, но мы так и не доехали) Приезжали с собаками, им было там раздолье, с утра выгуливались просто супер!!! Сам дом оборудован хорошо, посуды с лихвой. Чтобы было совсем идеально, холодильник хотелось бы по-больше, в ванной добавить крючки для одежды и полотенец около душа, и поменять матрасы.
1
Юрий Наумов
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Карелия! Край озер, лесов и скал! Побывав там однажды, хочется вернуться вновь и вновь! Выбрали это место и не прогадали! Пятый причал замечательное место. Добродушные аккуратные внимательные хозяева. Дом уютный. Все чисто аккуратно! Свежее бельё, бархатные полотенца! Спутниковое телевидение, впрочем которое мы не глядели. В доме уютно и тепло. Холодная и горячая вода без перебоя. Хороший душ и туалет! Отличная веранда прямо на берегу озера. Собственный пирс со скамейкой очень втему вечерком, отдохнуть , после целого дня рыбалки на лодке. Красивое озеро где можно и порыбачить и просто поплавать наслаждаясь пейзажами! В доме есть все для уютного проживания! Родниковая вода для готовки и питья. Хороший мангал! Бытовая техника! Самое главное детям все понравилось! С пирса не уходили, постоянно с удочкой! Гуляли , плавали , отдыхали. Рекомендую данное место! Не пожалеете!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі