Іздеу
Маршруты
Карты · Карелия Республикасы · Гостевые дома

Пяльма

Рейтинг 5,0
147 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (911) 437-61-05
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Пяльма, Школьная улица, 14
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Пяльма, Карелия Республикасы, фото
Тағы 156
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
166
Пікірлер
109
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

посёлок Пяльма, Школьная улица, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (911) 437-61-05
Телефон нөмірін көрсету
pyalma.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пяльма
550 м
Пяльма
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жабдықты кептіру
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Теңіздің жанында
Балалар орындығы
Масалардың торлары
Трансфер
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Нөмір бағасы:бастап 2500 р.
Тұрақ түрі:ашық
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
147 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Прусаков
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Путешествовал по Карелии на мотоцикле, останавливался на ночёвку. Место отличное, честно скажу - не ожидал даже что настолько отличное. Позвонил ещё будучи в Медвежьегорске, забронировал номер. Вечером приехал, встретил хозяин, всё показал, объяснил, дал ключи от номера. В гостинице чисто, аккуратно, сделан очень хороший ремонт, видно что гостиницей серьёзно занимаются. Номер у меня был одноместный, в номере свой душ/туалет - есть горячая вода и электробатареи чтобы просушить вещи, также есть wifi. Рядом магазин Пятёрочка и Онежское озеро. Рекомендую этот гостевой дом всем кто путешествует по Карелии, буду всегда останавливаться здесь на ночлег.
3
Екатерина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Выбралась на несколько дней в Карелию, хотелось остановиться в тихом спокойном месте, чтобы была возможность походить, побродить по окрестностям и рядом чтобы было Онежское озеро. Так как была без машины это казалось сложной задачей, но гостиница Пяльма оказалась для меня просто находкой. Лес рядом, озеро в 5 минутах, так же рядом историческая деревня Пяльма, до которой при желании тоже можно дойти пешком, всего около 6 км. Сама гостиница чистая, уютная, в номере есть все необходимое, удобная кровать, вместительный шкаф, санузел с душевой. На первом этаже кухня где можно как что-то разогреть в микроволновке, так и полноценно приготовить на индукционной плите. Есть холодильник, чайник, кофеварка и вся необходимая посуда. Рядом с кухней комната со столиками где можно поесть. В самой гостинице очень чисто, видно что за этим следят, белье белоснежное. Отдельное спасибо управляющему, встретил, все рассказал, показал, всегда готов помочь и решить любые вопросы. Вобщем очень хорошо отдохнула и получила только положительные впечатления. Обязательно приеду сюда еще.
2
Дмитрий Пискулов
21 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Удивительно неплохая гостиница для такого некрупного населенного пункта как пос.Пяльма. она явилась спасением для нас при невозможности забронировать проживание в Пудоже. Находится в старом деревянном доме, половина которого начисто отремонтирована. Парковка прямо у входа на траве. В гостевом доме всё очень хорошо продумано с точки зрения эргономичности и удобства. Номера хоть и небольшие, но новые, прочные, на окнах роликовые жалюзи. Кровати новые, матрасы мягковаты на мой вкус. Свет сильный. Санузел с душевой кабиной. Полотенца и белье безукоризненно чистые. Вода из кранов в раковине достаточно чистая. На первом этаже находятся столовая и кухня с холодильниками, плитой, разделочным столом, чайниками и раковинами. Готовить и принимать пишу можно только там. Из минусов: - Кондиционера нет, нам было жарко спать, пришлось открыть окно. - окна выходят на поселковую дорогу, под утро по ней прошествовала толпа пьяных подростков что-то громко орущих. - в номер нет холодильника и электрочайника, впрочем можно спуститься в кухню. - я бы предложил хозяевам поставить на кухне тостер, это недорого. Это самый центр поселка. Недалеко Пятерочка. Пешком до Онежского озера с хорошим входом. Если проехать минут 15 далее по шоссе в сторону Пудожа и свернуть у реки Пяльма к озеру можно найти оригинальную аутентичную старинную деревню Пяльма с старой деревянной церковью и старыми бревенчатыми домами. Стоит потратить полчаса, чтобы сюда заехать.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі