Іздеу
Маршруты
Карты · Стерлитамақ · Тырнақ студиясы

Punsh

Рейтинг 5,0
316 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (919) 602-68-52
Телефон нөмірін көрсету
Стерлитамак, Коммунистическая улица, 83
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Punsh, Стерлитамақ, фото
Тырнақ студиясы Punsh, Стерлитамақ, фото
Тағы 87
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
97
Пікірлер
267
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Брови
700 ₽
Маникюр с покрытием Старший мастер
2200 ₽
Маникюр с покрытием TOP мастер
2000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 83
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (919) 602-68-52
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Салоны красоты и студии в Стерлитамаке: услуги по оформлению бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Салоны красоты в Стерлитамаке с услугой коррекции бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Салоны красоты и ногтевые студии Стерлитамака: маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Салоны красоты в Стерлитамаке: услуги по уходу за ресницами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Поликлиника СК
182 м
3
Поликлиника СКПрофилакторий СКШкола № 32ТРЦ Арбат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Картамен төлеу
Wi-Fi
Тырнақ ұзарту
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Ерлердің тырнақ сервисі
Балалар бөлмесі
Фотосессия
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:600–1000 р.
Шаштараз қызметтері:кешкі/үйлену сәндеуі
Тырнаққа арналған:әйелдер педикюрі, әйелдер маникюрі, ерлер маникюрі, ерлер педикюрі, тырнақ дизайны, парафинотерапия, балалар маникюрі, аппараттық педикюр, аппараттық маникюр, комби маникюр
Эпиляция:kазерлік эпиляция, шугаринг, балауызбен тазарту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Punsh
Рейтинг 5,0
Sahar&Vosk
Рейтинг 5,0
Студия омоложения
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
316 баға
Осы орында бағалаңыз

267 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Сидорова
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Искала салон в день в день, и мне на глаза попался салон красоты PUNSH , позвонив мне сразу же предложили свободные окошечке на сегодня и я записалась , маникюр сделали хорошо 👌 даже отлично , администратор приветливый, мастер тоже мастер своего дела , администратор предложила чай , кофе , воду Очень рекомендую салон
марина к.
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Итак, что это было? Попытка получить услугу японского маникюра в данном салоне оказалась весьма плачевной🤷‍♂️. Начнем с начала😄: меня, похоже, не ждали, несмотря на предварительную запись. Стол не прибран, инструменты не приготовлены. На моих глазах мастер достает из пакета фрезу и ножницы! Мама дорогая! Я на японский маникюр записывалась, говорю. ( для несведущих, в японском маникюре категорически запрещено использование абразивных средств, металлических инструментов, только апельсиновые палочки титабана). На её лице недоумение. Не хотите? Не надо и она сразу взялась за спиливание ногтей( видимо на всякий случай, а вдруг что-то пойдет не так🤷‍♂️, лучше сразу под корень). Этап очищения и размягчения кутикулы она упустила, приступила к полировке пастой и пудрой, даже не сменив кличи. Ну да, а зачем? Покрытие не будет держаться? Хорошо, в следующий раз специально для вас возьму разные- сказала она в ответ на мое замечания. Самоуверенная, подумала я, какой следующий раз, не сбежать бы посреди процедуры!🙄🙄🙄. После моего очередного возмущения, что кутикулы все же следует хоть как-то обработать, без энтузиазма взялась за титабану , вяло «потыкала». Все! На все про все 30 минут. Может хоть щеточкой смахнете пыль с пальцев? Она нехотя пошла в подсобку в поисках щеточки, смахнула пару раз. Я поняла, что заикаться о массаже травяными мешочками- последний этап японского маникюра - это, как искать белого медведя в сибирской тайге, но все же спросила, а руки может смазать, хоть чем-то? Помазали маслом. Администратор недовольно: я вам скидку сделаю, раз вам не понравилось! Девочки, милые, нравится - не нравится- это не разговор. Факт то,что из трех этапов, входящих в процедуру , был выполнен только один👆👆👆👆- вот о чем речь! И тот весьма отдаленно напоминающий то,что должно быть. По сути дела, то , за что вы берете с клиентов деньги называется ХАЛТУРА. За такую работу вы нам должны приплачивать, что мы свои руки вам доверяем. Стыд и срам! Не ходите в этот салон.
саша пучкина
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Посещаю данный салон маникюра и педикюра.уж очень нравится услуга в 4руки.администраторы всегда очень добры и гостеприимны,везде чистота и порядок.постоянные скидки и клиентоориентированность на высшем уровне.я точно нашла свое место красоты,мастера высшего уровня выполняют свою работу на все 100%.спасибо за работу навсегда ваш клиент))
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі