Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир облысы · Кафелер

Птица

Рейтинг 5,0
273 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (904) 038-61-80
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Мстёра, улица 3-го Интернационала, 18
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Птица, Владимир облысы, фото
Тағы 298
Шолу
Фотосурет
308
Пікірлер
175
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Мстёра, улица 3-го Интернационала, 18
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 038-61-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Мстёра
460 м
Мстёра
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташа
Орташа шот:500–1000 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
273 баға
Осы орында бағалаңыз

175 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Мухин
21 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Заехали на обед, после посещения музея лаковой миниатюры. Очень много написано про это заведение и решили посмотреть, что это за сказка ( как назвали в отзывах это кафе) . Интерьер- да , необычный, но если быть честным, то старина осталось только по причине недостатка бюджета. И всё намешано. Зайдите в туалет и всё станет ясно. Еда вкусная здесь конечно не поспорить , хотя в основном здесь всё держится на пицце и лепёшках.. Заказывали суп гуляш ( понравилось!) и солянку ( жидковатая , не понравилось!) , ухи в наличии не было , рыбные котлеты ( очень вкусные и сочные ) были предложены с картошкой по деревенски ( без маринованных грибов и моченой брусники ) , и конечно пицца ( тоненькие тесто и вкуснейшая начинка) и лепёшку с судаком ( очень вкусно!) . Вкушали эти специалитеты под разговор двух местных жителей, которые очень громко и на всем известном русском жаргоне обсуждали итоги дня и планы на следующий под горячительные напитки.
1
Elena Kotsyuba
16 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Оригинальное заведение. Всё очень-очень вкусно! Но... Если в меню написано "щучьи котлеты с пюре, маринованными грибами и моченой брусникой", а грибов с брусникой нет - вам не скажут, просто принесут то, что есть. Считаю, что надо говорить об этом, чтобы клиент сам принял решение, заказывать такой усеченный вариант, или нет. Котлеты очень вкусные. Пюре тоже. Чайников в наличии мало, но они очень большие. Поэтому если вы заказываете чайник чая - можете 1 на компанию брать. Но... Черный чай будет "тот, что в упаковке". У нас попался один явно иван-чай, второй был действительно просто черным. Неужели нельзя закупить какой-то определённый черный чай? Персонал путает столы, забывает, кто что заказал, и тд. Хочется верить, что все замечания будут учтены, проведёт я работа над ошибками, и заведение станет действительно тем, в которое захочется приехать ещё и ещё.
2
Анастасия Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Потрясающая атмосфера! Будто на машине времени перенеслись в старинную русскую усадьбу: деревянные столы с резьбой, вышитые скатерти и тихая музыка. Блюда — отдельный восторг.Обслуживание очень душевное, без пафоса. Идеальное место, чтобы погрузиться в историю и насладиться настоящей русской кухней. Обязательно вернемся!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі