Іздеу
Маршруты
Карты · Кинешма · Кофехана · Проза

Проза

Рейтинг 4,9
630 баға
23:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (960) 504-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Кинешма, Рылеевская улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Проза, Кинешма, фото
Тағы 242
Шолу
Фотосурет
252
Пікірлер
401
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кинешма, Рылеевская улица, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 504-00-01
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 хороших кафе Кинешмы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения с видом на Волгу в Кинешме: кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Чайные заведения Кинешмы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Выпечка в Кинешме: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Десерты в Кинешме: лучшие кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места для завтрака в Кинешме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Революции
180 м
2
Площадь РеволюцииКинешмаМагазин № 9
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
630 баға
Осы орында бағалаңыз

401 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Новицкая
28 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отзывы здесь отличные (среди которых сразу бросились в глаза явно заказные, такая правильная простыня плюсов по всем пунктам), выбор в городе скромный, обедать решено было здесь Что понравилось: Очень стильное меню! Открытая кухня (но очень хочется расширить девочкам пространство...) Внутри стильно, приятно находиться Из окна видно великую и могучую Волгу Старые толстые кирпичные стены Посадка приличная и это день, будни! Дегустируем: Мокко: отпад, как полноценный десерт Гречишный чай - сначала ничего особенно и прям лютый кипяток, но... Просто дайте ему завариться! Зелёные щи невероятны! Всё ровно как надо: насыщенный вкус, нежнейшее тушёное мясо. Подаётся с гренками. Паста паппарделле - классно; но я такой макаронный маньяк, что окуните их в варенье и я все равно получу явное удовольствие😂 Блины с мясом великолепны, божечки!!! Из фарша аж сок вытекал... Дамы и господа, браво девочкам поварам! Только сделайте им достойное рабочее место! Ну и чуть дегтя в эту медовую историю: это наш совсем неулыбчивый официант, всё таки заведение - это сервис. Итого: очень, очень рекомендую!
3
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Кафе «Проза» — без преувеличения одно из лучших мест в Кинешме. Расположено в самом центре города, и это именно то заведение, куда хочется зайти и остаться подольше. Очень порадовал дизайн: стильный, уютный, продуманный до мелочей — чувствуется вкус и внимание к атмосфере. Кухня на высоте: видно, что здесь работает действительно хороший повар — блюда вкусные, подача аккуратная, всё приготовлено с душой. Отдельного уважения заслуживает персонал. Официанты вежливые, чуткие и внимательные, всегда готовы помочь с выбором и создать комфортное настроение, не навязываясь. «Проза» — это лучшее место в городе для спокойного отдыха, встречи с друзьями или уютного вечера в центре Кинешмы. Обязательно вернусь сюда ещё и смело рекомендую всем.
3
Светлана Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Посещение во время путешествия на теплоходе. Местоположение исключительное. В Красных рядах. С видом на историческую площадь с часовней, с одной стороны, а с другой- на знаменитый первый кинотеатр города и дом Тихомирова. Стильное место в Кинешме. Лаконичное меню кофейни, где можно не только побаловаться кофе и десертами, но и пообедать. Предложение порадует. Мне понравилась эстетика заведения. Красивая керамическая посуда. Захотелось сделать фото с картиной, которая произвела на меня впечатление в художественном музее Кинешмы(см.фото). Кофе и круассан с миндалем вкуснейшие! В удовольствие! Драник из цукини с риетом из форели нужно еще доработать. Риет оставляет желать лучшего и его мало, поэтому даже вкуса форели не поймала, а повару надо быть внимательнее при приготовлении (подгоревшая корочка). И очень милая официант в голубой блузке! Спасибо!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі