Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Суши-бар

ПроСуши

Рейтинг 4,4
1260 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (961) 858-88-74
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, улица имени Дзержинского, 100 · этаж 1
Сақтау
Получить подарок
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар ПроСуши, Краснодар, фото
Тағы 138
Шолу
Мәзір
Фотосурет
148
Пікірлер
579
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Филадельфия классик
535 ₽
Запеченный ролл Эби хот
415 ₽
Том Ям
465 ₽
Горячий ролл с форелью и сыром
395 ₽
Чиз форель
475 ₽
Горячая Калифорния
435 ₽
Сет Ничосе
1 395 ₽
Филадельфия с угрем
455 ₽
Филадельфия с креветкой
465 ₽
Пицца с ветчиной и грибами
635 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Краснодар, улица имени Дзержинского, 100этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (961) 858-88-74
Телефон нөмірін көрсету
prosushi.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  48
Где попробовать том ям в округе Прикубанский (Краснодар)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Красная площадь
90 м
4
Красная площадьКрасная ПлощадьУлица Александра ПокрышкинаГородок имени ЖуковаКореновская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Тағамға жеңілдіктер
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Филадельфия роллдары:425–475 р.
Бағалар:орташа
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, несие картасымен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
1260 баға
Осы орында бағалаңыз

579 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Боровская
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
С каких пор нерасторопность, грязь на столах и хамство стали нормой в подобных заведениях? Кроме вкусной кухни и быстрой доставки остальных плюсов не осталось... Пришли в суши-бар, около 10 минут ждали официанта который в упор не замечал, что его зовут, пока не повысили тон. Когда делали заказ нас заверили, что в течение 20 минут все будет готово, спустя 40 минут на бар вынесли наши напитки, официант не подходил к ним и прогуливался по заведению на протяжении 10 минут. После этого подошёл с напитками и сказал, что долго нем, потому что в зале полная посадка - на минуточку зал полупустой, там где никто не сидит - не прибрано после предыдущих гостей - как на помойке! В итоге мы дождались ... ПОЛОВИНУ своего заказа, остальную часть официант сказал, что не знает когда принесет, так как работают с упором на доставку. Попросили счёт, прошло 10 минут, ни официанта, ни счёта. Если любите кухню просуши - заказывайте доставку. Мы сюда точно больше ни ногой
Ұйым жауабын қарау
Александр Гредасов
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Это выглядело как лютый стёб и издевательство. Ребята, я прекрасно понимаю, что аренда в городе дорогая, продукты подорожали, и окупаемость нужна. Но то, что вы прислали — это даже не еда, это какая-то гастрономическая абстракция. Порции — это отдельный вид искусства. Искусства микрохирургии. Выглядит это все настолько уныло, что даже фото для отзыва делать рука не поднимается (но я сделаю, чтобы предупредить других). Суши настолько маленькие, что их можно перепутать с пробниками из магазина косметики. Один рис. Ощущение, что повар либо очень спешил, либо очень экономил. Вместо рыбы — намек на нее, вместо вкуса — один холодный, бездушный рис. Если вы так боретесь с перееданием — вы победили. Но как доставка суши — вы провалились с треском. Не вкусно, грустно и очень дорого за такое количество риса. 5000 за ЭТО? Там максимум вложений рублей на 500. Я понимаю, маржа ну 15% ну 30. Но с каждого рубля забирать себе 90 копеек? Спасибо за испорченный праздник. Стыдно.
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Приехали с сыном пообедать в просуши, очень понравился новенький зеленый карри, и суши вкусные, только одно не приятно, у меня был промокод на бесплатные суши при заказе от 1499 руб, я это официантке показывала, а потом когда принесли счет уже, я спросила что у меня тут бонус, но видимо официантка новенькая или просто не довольная, что не предупредила что до того как я попросила счет нужно было предоставлять этот код для бонуса
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі