Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Қонақ үй

Простор

Рейтинг 4,7
106 баға
Тәулік бойы
+7 (922) 010-22-55
Телефон нөмірін көрсету
Геленджик, Просторная улица, 3
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Простор, Геленджик, фото
Тағы 145
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
155
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Геленджик, Просторная улица, 3
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 010-22-55
Телефон нөмірін көрсету
prostor-apart.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Отели и санатории Геленджика с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Квартиры и апартаменты в Геленджике: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и базы отдыха с бассейном в Геленджике (мкр. Голубая Бухта)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели в микрорайоне Голубая Бухта (Геленджик) с близостью к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Отели Геленджика с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели с видом на море в микрорайоне Голубая Бухта (Геленджик)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Голубая Бухта
85 м
Голубая Бухта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:апартаментті қонақ үй
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Морской
Рейтинг 4,4
Берег роз
Рейтинг 5,0
Миранда
Рейтинг 4,9
Алекс
Рейтинг 4,5
Кипр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
106 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым
Тихий семейный отдых. Отель небольшой, но чистый, уютный. Завтрак включен, вкусно и по-домашнему. Обед в этой же столовой, но платно. А ужин был на крыше отеля с потрясающим видом, удалось запечатлеть взлет и посадку самолетов, а еще закат и лунную дорожку на море. В отеле небольшой бассейн, есть детская зона. Небольшая площадка и батут. В 5 минутах ходьбы парк с большой детской площадкой. К морю не ходили, были всего одним днем, не успели сходить. Но живем в соседнем городе и знаем, что море здесь хорошее.
Антонина К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отдыхали здесь в июне 2026. Прекрасное место, очень приятный и внимательный персонал - всегда идут на встречу, поддерживают идеи, максимально свои люди. В номерах частая уборка. Есть все для комфортного проживания. Хороший бассейн. Расположение идеальное - близко и к морю, и к горам, магазин вообще внизу здания отеля. Отдых на 10 из 10, однозначно рекомендую😌
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Выбирали из наличия номеров в Геленджике на Новый год.Аппартампеты находятся в голубой бухте.4 этаж , вид на море. Кухня,2 кровати.Номер чистый и просторный.Вот холодильник очень маленький , был бы полноценный - было бы отлично ! Ванная - это отдельная история , в первый же день из под душевой кабины стала появляться лужа… думал может шторку не так повесили - но нет , на второй день лужа стала еще больше , на просьбу починить , кабину прошли герметиком-далее история повторилась, на что мне сказали что нужно менять поддон и будут делать когда мы съедем … в общем пару раз на кафеле удалось и мне и ребенку побить коленки,пришлось стелить полотенца… не удобно расположена стиралка , стоит прямо перед туалетом , ни сесть не встать 😁. С уборкой тоже были вопросы , пока не звоним - не кто не убирает,но после настойчивой просьбы - убрались (первый раз не очень,второй уже после замечаний - нормально), про территорию отеля не рассказали , что бассейн с подогревом , какие еще есть «развлечения» для детей , тоже.В данной части города делать особо нечего,ходит автобус и можно уехать в город.Прямо в отеле на -1 этаже пятерочка и аптека.Если любите погулять по тропам , рядом есть проезд к вело тропам , можно и пешком и на велосипеде круто провести время. Приятный бонус при заселении подарили Шампанское и вкусности для детей на Новый год.Персонал вежливый и корректный.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі