Іздеу
Маршруты
Карты · Михайлов · АГТС, АГЖҚС, АГТКС · Пропан

Пропан

Рейтинг 2,2
42 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Рязанская область, Михайлов
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Рязанская область, Михайлов
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Администрация
400 м
3
АдминистрацияПоворот на МихайловСтарый базарДом культуры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,2
42 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Ларин
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Чудеса продолжаются! 04.06.2025 в 11-20 утра заехал заправить 12 литровый газовый баллон - на улице шел дождь и решил подождать в машине, заправщик запустил подачу газа на пару секунд - нажал на кнопку СТОП и на СБРОС, подхожу забирать баллон а он имеет тот же вес что и до заправки, спрашиваю зачем нажали СБРОС на что мне ответили - "случайно". Говорю давайте весы - проверим по весу - отвечает нет весов ! Это как вообще ? По приезду домой взвесил баллон 6700 кг, имеем пустой газовый баллон который должен весить 6 кг и литра полтора газа ( пропан весит 500 гр на литр), заправщик работает себе на карман обманывая людей ! приходится заезжать на данную заправку потому как альтернатив по месту нет.
3
Оксана Краснянская
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Я вот тоже не знаю кто пишет отрицательные отзывы. Отличная газовая заправка. Газ заправляю уже 3 года только у них и проблем с газом никогда не было! Хорошие люди работают, всегда помогут, посоветуют. Спасибо Вам большое! Я не знаю где бы я заправляла свой баллон! PS собачки на этой заправке очень милые ☺
2
Инкогнито 3348
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Неприятно,а точнее противно читать отрицательные отзывы об этой АГЗС Явно собирают пайки и на этом зарабатывают Этот Макаров,судя по его отзывам и комментариям объехал всю Россию-от Сахалина до Питера По специфике своей работы постоянно в командировках по области и лучшего качества газа чем на этой заправке не встречал У них газ контейнерный,опломбированный заводом-изготовителем(а не бодяжный),идущий на экспорт,поэтому и дорогой. Бесплатный сыр,как известно,только в мышеловке. Зато я спокоен за двигатель своей машины . На федеральной дороге на газовой заправке мужик ругался что у него газ замерз в бытовом баллоне при -8. Судя по цене эта(и не только) заправка работает себе в убыток.Так что прежде чем говорить,а тем более писать,надо подумать и совесть иметь.Критиковать,не зная сути,легко. Кто мешает открыть свой магазин,заправку,шиномонтаж и т.д. и сделать так,как тебе надо и чтобы все были довольны
5
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі