Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Азық-түлік дүкені

Продукты

Рейтинг 3,9
86 баға
21:00-ге дейін ашық
Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Продукты, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
51
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Станция Ладожское Озеро
114 м
1
Станция Ладожское ОзероЛадожское Озеро
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пятёрочка
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,9
86 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Влад В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличное место, ценник приемлемый, хоть и где-то чуть завышен, каждый раз идут на уступки и помогают при необходимости. Есть домашние, собственноручно приготовленные товары, из них, очень рекомендую попробовать аджику, она прям 10/10. Там же можно договориться и взять палатку или спальник. В этом месте есть буквально все что необходимо для кемпинга и последующей ночевки в палатке, всегда на связи, был случай, когда магазин закрыли, а очень нужны были дрова, приехали и даже помогли дрова довезти до точки где остановились, не настаивали на отзыве, но считаю правильным его оставить. Огромное спасибо владельцам, если читаете, без вас это место было бы совсем унылым, но из-за того что вы там есть, мы теперь не перегружаем рюкзаки, и знаем что вы поможете нам в моменте при любом раскладе, обязательно ещё вернемся ❤️
1
Надежда К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Атмосферный сельский магазин. Оооочень вкусные чебуреки, в которых много мяса. Есть вяленая и копченая домашняя рыба! Вообще есть все необходимое для сельского магазина, от репеллента и решеток до пива и мороженого)
Ольга Никитина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Странные негативные отзывы. Обычный, маленький магазин! Есть всё необходимое! Рыба домашнего копчения выше всех похвал! Выпечка хорошая, нам нравится, никогда после неё никому плохо не было. Понятно, что у каждого свой вкус, но это и не пекарня, надо понимать. Что касается цен, они и не могут быть низкими, так как магазин не миллионник и не сетевой, чтобы от оптовых цен делать наценку. Что касается чистоты, то возможно нам везло, так как всегда было чисто, а запах как во всех сельских магазинах. В общем если не ожидать чего-то невероятного, а нужно срочно что-то купить к столу, на пикник, перекусить, вкусную рыбу без "жидкого дыма", а действительно домашнего копчения, то всё это в магазине есть!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі