Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Базар

Привоз

Рейтинг 4,3
4065 баға
Ашылуына дейін 16 мин
+7 (8452) 64-93-73
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, Университетская улица, 109, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Базар Привоз, Саратов, фото
Тағы 135
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
145
Пікірлер
1256
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Беспроводная сеть Internet Renet
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Саратов, Университетская улица, 109, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8452) 64-93-73
Телефон нөмірін көрсету
privoz64.ru

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 16 мин
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  28
Места покупки фруктов в Кировском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Места покупки мяса в Кировском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Места в Саратове, где можно купить мясо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Места в Саратове, где можно купить специи: рынки и торговые центры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Где купить сухофрукты в Кировском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Где купить сухофрукты в Саратове: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Университетская улица
205 м
4
Университетская улицаДЦ НавигаторЦентральный колхозный рынок / Железнодорожная улицаЦКРСенной рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Локомотив
Базар
Рейтинг 4,3
Сельхозрынок
Ет, шұжық дүкені
Рейтинг 4,6
Губернский рынок
Киім-кешек базары
Рейтинг 4,0
Ярмарка
Базар
Рейтинг 4,1
Рынок
Азық-түлік базары
Рейтинг 4,1
Пешка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
ТК Верхний Рынок
Базар
Рейтинг 4,2
Сад-огород
Базар
Рейтинг 4,0
Базар
Базар
Рейтинг 4,2
Волга
Базар
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
4065 баға
Осы орында бағалаңыз

1256 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Рынок находится в центре на территории бывшего завода. Со всего Саратова приезжают сюда чтоб закупиться на зиму недорогими и качественными овощами. Овощи и фрукты можно купить и оптом и в розницу. Так же есть магазин АМИР, в котором можно купить хорошее мясо говядины, баранины, свинины, фарш, разную тушенку и многое другое. Есть базарчик внутри базара, где тоже можно купить одежду, хозтовары и т.д. даже подьехать к любой точке можно ,чтобы загрузить мешки и ящики с овощами Единственный минус- это расположение складов, хаотичное. С трудом разьезжаются машины.
1
1
Инкогнито 5200
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Уважаемые владельцы рынка. Хочу поблагодарить за организацию территории рынка. Очень все рационвльно устроено. Особенно порадовали организацией парковок, распространение инормации по громкоговорителю тоже удачное решение. Однако хочу обратить ваше внимание на организацию торговых точек, а именно: В павилионах весы установлены за частую на ящиках или каких либо приспособлениях. Посмотреть вес покупки не всегда есть возможность, т.к. весы спрятаны за прилавком подальше от глаз покупателя. 7 июня 2026 г. на одной из точек покупала помидоры и клубнику (продавец улыбалась и услужливо смотрела в глаза) принесла домой, проверила вес и по факту оказалось клубники на 300 г меньше, а помидор на 200г меньше от заявленного продавцом веса. Это грабеж. Вот и получаеться, что приезжаем к вам за выгодными покупками, а по факту теряем деньги на обвесе, да еще и стоимость парковки выросла в 3 раза. Вся выгода и потерялась. После последней покупки очень хотелось обратиться в Роспотребнадзор и Росстандарт по вопросам правил организации торговли, но решила пока написать Вам, чтобы вы смогли принять меры. Кстати раньше на парковку я заезжала бесплатно пользуясь льготами для инвалидов, а теперь с новой системой проезда это не предусмотрено? Прошу аас информацию о месте установки контрольных весов обьявлять по громкой связи. С большим уважением к вам и аашему бизнесу!
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Хан
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Хороший рынок,есть фрукты,овощи опт и розница. Гусей,уток к празднику всегда можно взять хороших по зорошей цене,мясо отличное...Только надо быть внимательным,есть не очень честные Продавцы. Например,"сок" гранатовый продают,пробовать дают свеже выжатый сок,а в бутылках отдают крашеную воду с добавками и лимонной кислотой.
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі