Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Кафелер

Привал

Рейтинг 5,0
1101 баға
20:30-ге дейін ашық
+7 (928) 305-16-60
Телефон нөмірін көрсету
Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, Государственный зоологический заказник-резерват Хасаутский
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Привал, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 135
Шолу
Фотосурет
145
Пікірлер
498
Ерекшеліктер

Мекенжай

Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, Государственный зоологический заказник-резерват Хасаутский
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 305-16-60
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Кафе с хычинами в Кичи-Балыкском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Долина нарзанов
Кафе
Рейтинг 4,4
Нартсанэ
Кафе
Рейтинг 4,9
Домашняя кухня
Кафе
Рейтинг 5,0
Шашлык
Кафе
Рейтинг 4,0
Хычинный домик
Кафе
Рейтинг 5,0
Вдали от жён
Кафе
Рейтинг 4,6
Лунный дворик
Туристтік база
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1101 баға
Осы орында бағалаңыз

498 пікір

Әдепкі бойынша
Пупсепупа
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отдыхали недалеко от этого места в Долине Нарзанов, решили в данном заведении взять с собой еду на ужин. Позвонила, чтобы уточнить по времени работы, наличию позиций из меню и возможность взять еду на вынос, доброжелательно ответили и проконсультировали. Из привала открывается красивый вид на горы, очень впечатляет. Цены приемлимые, все очень вкусно. Брала шашлык из баранины и курицы, сочно и вкусно. Хычыны везде разные, этот как чебурек, но не менее вкусный, советую. Ожидание было около 30 минут. Оплата наличными, но можно переводом, интернет на месте хороший. Можно посидеть на улице или в заведении. Прилагаю фото еды (но с другого места).
Алексей Савельев
14 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Ооочень люблю это место. На протяжении уже многих лет кушаю только там, когда еду в долину нарзанов или урочище Джилы-Су. Лагман бесподобный. Вкуснейшая шурпа. Шашлык из баранины - пальчики оближешь. Также беру травяной чай и чак-чак к нему. Допом покупаем домашний сыр, курдюк, кызлык. Все безумно вкусно. Рекомендую. В долине нарзанов, внизу, в кафешках лучше ничего не берите
1
Галина Ставертий
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Несомненный плюс, что есть вайфай. В условиях отсутствия связи в горах и ограниченной налички, большое везение поесть хотя бы оплатив переводом. Место ухоженное, красивый вид. Кухня среднеазиатская: лагман, шурпа, плов, манты и чебуреки, которые зачем-то назвали хычинами. В целом вкусно. Наесться до отвала сложно, конечно. Порции маленькие. А и да, предложили лепешку с шурпе. Я еще уточнила свежая? Меня прям уверили, что точно свежая. Лепешка была позавчерашняя и даже не разогретая
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі