Іздеу
Маршруты
Карты · Серафимович · Гостевые дома

Пристанская

Рейтинг 4,9
317 баға
Тәулік бойы
+7 (904) 779-14-99
Телефон нөмірін көрсету
Серафимович, Октябрьская улица, 26
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Пристанская, Серафимович, фото
Гостевой дом Пристанская, Серафимович, фото
Тағы 124
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
134
Пікірлер
164
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Серафимович, Октябрьская улица, 26
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 779-14-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Воскресенская церковь
18 м
1
Воскресенская церковьАвтостанция Серафимович
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Лазоревая
Қонақ үй
Рейтинг 2,9
Лазурное
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Себряковская
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Прометей
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Лазоревая
Қонақ үй
Рейтинг 2,9
Арт-Александрия
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Мини гостиница Комфорт
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Гостевой дом
Гостевой дом
Рейтинг 4,1
Гостиница
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Донские зори
Туристтік база
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
317 баға
Осы орында бағалаңыз

164 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Гизатуллина
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Удалось остановиться в этой замечательной гостинице — остались только самые приятные впечатления. Нас тепло встретили доброжелательные и гостеприимные хозяева, а номера порадовали уютом и чистотой. Особую атмосферу уюта создавали очаровательные животные — дружелюбная собака, пара милых кошечек и даже рыбки. Спасибо за тёплый приём и возможность отдохнуть после дороги. Уезжали от вас с отличным настроением и желанием вернуться снова!
1
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Были в Серафимовиче с 22 по 23 июля во время автомобильного тура по Дону и Волге. От посещения Серафимовича у нас остались приятные, теплые впечатления! Уютно, комфортно, вкусная домашняя еда с ресторанной подачей. Елена просто замечательная хозяйка. Ухоженная территория, бассейн, зона для релакса. Очень красиво вечером, когда включается подсветка. С удовольствием посетили местные достопримечательности на экскурсии с хозяином Игорем Владимировичем. Это не просто экскурсовод, а ходячая энциклопедия своего края! Информация подается с юмором, слушать можно бесконечно! Хозяева оказывают поддержку по любому вопросу. Проводили на пляж недалеко от гостевого дома, где мы с удовольствием искупались в Дону. Единственное пожелание от нас - добавить крючков в ванной комнате - одного маловато. Елена, всю еду, что увезли с собой с огромным удовольствием доели в дальнейшем путешествии! Презент в виде винограда с Вашего сада тоже оценили!. Спасибо еще раз за теплый прием.
2
Иван Демидов
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Очень дорого для такой гостиницы и такого обслуживания! За такие деньги во многих других гостиница безлимитный чай, кофе, сахар и часто завтраки. Здесь ничего! Мыло, шампунь по запросу. Порадовало то, что туалетная бумага была изначально. Фай-фай есть аж 3 шт, но не один не ловил нормально в нашем номере. По гостинице разгуливают коты/кошки (два-три). Считаю, для гостиницы это неприемлемо, так как у людей бывает аллергия на шерсть. При заселении стояли ждали на улице минуты 3-4 пока молодой человек что-то кому-то допечатает на смартфоне. Только после этого запустил нас в гостиницу и показал номер. Уже после этого момента хотелось отказаться от брони и искать другую гостиницу. Но было уже поздно. Из плюсов - хороший интерьер, тепло.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі