Іздеу
Маршруты
Карты · Дубовка · Қонақ үй

Пристань

Рейтинг 4,9
1655 баға
Тәулік бойы
+7 (927) 534-07-65
Телефон нөмірін көрсету
Дубовка, улица Ленина, 2
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Пристань, Дубовка, фото
Тағы 631
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
641
Пікірлер
747
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Жаңалықтар

🌊 Летний отдых в «Пристани» Хотите провести выходные на берегу Волги в атмосфере комфорта и спокойствия? В «Пристани» вас ждут: ✅ Уютные ...
10 маусым, 05:04

Мекенжай

Дубовка, улица Ленина, 2
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 534-07-65
Телефон нөмірін көрсету
dubovka-pristan.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Гостиницы в Дубовке с возможностью приготовления или заказа шашлыка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кинотеатр Красная Звезда
400 м
Кинотеатр Красная Звезда
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Қоқыс жәшігі
Масалардың торлары
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:3000–9000 р.
Қонақ үй түрі:бизнес-қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Марина
Рейтинг 4,7
Бродяга
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1655 баға
Осы орында бағалаңыз

747 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отдыхали на этой базе 2 дня и ни разу не пожалели о выборе! Хочется начать с самого главного — с домиков. Мы жили в двухэтажном номере. Это не просто «крыша над головой», а реально комфортное пространство. На первом этаже стоит большой мягкий диван, на котором вечером так приятно сидеть всем вместе, смотреть фильмы или пить чай. Диван очень удобный, не проваленный, как это часто бывает на базах. Второй этаж порадовал шикарной кроватью. Спалось потрясающе: матрас ортопедический, белье свежее. В домике чисто. Все работает: сантехника, кондиционер, вода горячая без перебоев. Но главная фишка, конечно, бассейны! Их несколько. Вода чистейшая, чувствуется, что за фильтрацией следят. Дети визжали от восторга, взрослые тоже с удовольствием плавали и охлаждались после сауны. Лежаки чистые, есть зона с навесом. Есть ещё детская площадка. Территория ухоженная, персонал приветливый. Ощущение, что попали в хороший загородный отель, но с более душевной атмосферой. Огромное спасибо за ваш труд! Обязательно вернемся сюда еще не раз. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и чистоту.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
ШИКАРНО!!! СКАЗКА!!! Случайно наткнулась на Яндексе.Не поверила свои глазам,что есть такой красивый отель!Искала что нибудь ,чтобы отметить свой день рождения с друзьями .Были с25.04-27.04 апреля. Как бы ещё не сезон, на улице было +6...,но мы так здорово отдохнули !!! Спасало большое джакузи на улице с температурой воды +35 .Купались в нем в любое время,так тепло в нем ,что выходить не хотелось! Бронировали ещё сауну ,нажарили шашлыки на мангале рядом ,накрыли стол в сауне.Там есть тоже свой бассейн,хамам,сауна,телевизор.Все супер! Нам очень понравилось.Так же хочу отметить красивую, ухоженную территорию отеля.Суперский,инстаграмный бассейн ,который висит как бы над Волгой!!! Фотки огонь!Очень красивые, уютные, двухэтажные бунгало,есть даже приватные бунгало со своим личным джакузи! И это - Россия ( хочу вам напомнить!)За границей даже не везде такое увидишь!Вечером включается подсветка и становится ещё красивее ,чем днём! Фотки получаются обалденные! Друзьям отсылали фотки...они спрашивали ...вы что в Дубае!? Нет мы в РУССКОЙ ДУБОВКЕ!!!! Спасибо огромное хозяину отеля Дмитрию Сергеевичу за создания такой красоты и оазиса для отдыха !!!! Отдохнули и душой и телом! Обязательно вернёмся летом!!!!Кстати теперь там будет ещё и кусочек отдыха, как на Мальдивах!!! Достраиваются бунгало на ВОДЕЕЕ! Представляете какой будет шикардос!!! Ух! Молодец! Наш русский парень!!! Процветания и долгих лет жизни!!!
10
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Случайная находка, которая очень понравилась. Находится недалеко от Волгограда в Дубровке. Для нас местоположение оказалось просто идеальным (путешествовали большой компанией с детьми на машинах). Номера просторные, чистые, тёплые. В каждом номере чайник, бокалы, пакетир чай, холодильник, на этаже микроволновка. А какой вид открывается с балкона, просто сказка. Плохо, что в осенне - зимний период отсутствуют завтраки, но даже этот факт не повлиял на мою оценку. Так как мне удобно это месторасположение (часто путешествуем на машинах) останавливались и в близ лежащих гостиницах. Отель Пристань - это просто роза в.... Даже не ожидали.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі