Іздеу
Маршруты
Карты · Алтай Республикасы · База, демалыс үйі

Priroda

Рейтинг 4,9
327 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 302-43-30
Телефон нөмірін көрсету
село Чемал, Кедровая улица, 1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Priroda, Алтай Республикасы, фото
Тағы 103
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
113
Пікірлер
142
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Чемал, Кедровая улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отдел бронирования
8 (800) 302-43-30
Телефон нөмірін көрсету
hotel-priroda.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  24
Тихие базы отдыха в Чемале: отдых в гармонии с природой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Базы отдыха в Чемале с домиками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Базы отдыха и гостиницы в Чемале с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели и базы отдыха в Чемале с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Отели и базы отдыха в Чемале с кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Спокойный отдых в Чемале: базы и гостиницы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Отели и базы отдыха в Чемале с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ГЭС
530 м
1
ГЭСЧемал – ГЭС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Асхана
Мейрамхана
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жұлдыздар саны:4
Салынған ай-күні:2021
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй, шағын қонақ үй
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Чемалка
Рейтинг 5,0
Серебряные родники
Рейтинг 4,8
Добрый кот
Рейтинг 5,0
Фараонова Дача
Рейтинг 4,8
Сад Пионов
Рейтинг 4,8
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
327 баға
Осы орында бағалаңыз

142 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Скворцова
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Отдых наш был запланирован в преддверии новогодних праздников. Хотелось убежать от городской суеты, спокойно отдохнуть в живописном месте, с комфортом. Расслабиться, набраться сил, энергии. "Обнулиться до заводских настроек", зарядиться на новые достижения и успехи 2026г. Место было выбрано не случайно! Очень люблю Чемал и именно время, когда нет туристического сезона. ЭКО -отель Priroda, подходил для моих планов. Я осталась довольна на 5 из 5. Тихо, комфортно, уютно, воздух просто хочеться дышать и дышать)). Персонал доброжелательный, гостепреимный, номер нам достался с видом и на горы и лес. Всё как и хотелось. Отличный отель, отличное "место Силы" . Спасибо за время проведенное у вас!
Ұйым жауабын қарау
Luna N.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Очень чистый номер, видно, что выполняют уборку основательно. Удобная кровать, хорошее постельное белье, единственное, в кровати не один большой матрац, а два, но для нас это было не критично. В ванной есть гигиенические принадлежности на двоих, полотенца трёх видов. В номере поставили две бутылки воды, приятно, что каждый день обновляли принадлежности и клали воду, выносили мусор. Есть вся необходимая посуда. На территории имеются три мангальные зоны. Завтрак (шведский стол) включен в стоимость, достаточно разнообразный. Очень вкусные бельгийские вафли. Из-за них и хотелось бежать на завтрак. Из минусов наверно только шум от дорог, с обеих сторон от отеля находится дорога, с открытыми окнами шум слышно хорошо. И отчетливо слышно в номере, когда соседи сверху топают, хотя, возможно нам попались просто такие топотуны, так как соседей с боку не было слышно вообще, а они были с маленьким ребенком. Расположение удачное, рядом с ГЭС. В целом, придраться не к чему, наоборот, хотелось бы похвалить руководство и персонал за чистоту, удобства и гостеприимство. Будем в Чемале ещё, остановимся скорее всего здесь же, так как удобное местоположение и есть кафе. Летом возможно отсутствие бассейна кому-то покажется минусом, но так как мы приезжаем отдыхать активно, нас это не смущает.
Ұйым жауабын қарау
489118 Сонина
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отдыхали в марте 2026г.Понравилось местоположение:рядом культовые достопримечательности с Чемал: ГЭС,слияние рек,о.Патмос,козья тропа, смотровая площадка Толгоек. На территории всего два коттеджа- как раз как мы любим-без большого скопления отдыхающих.Территория большая,ухоженная с достаточным количеством мест для приготовления шашлыка. В номере чисто и ,видимо, очень постарался дизайнер: вкус и эстетика,с которыми подобраны посуда, мебель,детали интерьера,-чувствуется. Рядом дорога-это минус Но весной и осенью движение машин не велико. Обязательно приедем ещё!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі