Іздеу
Маршруты
Карты · Тольятти · Мейрамханалар

Причал-8

Рейтинг 4,5
1761 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (8482) 34-18-08
Телефон нөмірін көрсету
Тольятти, Спортивная улица, 9В
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Причал-8, Тольятти, фото
Тағы 175
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
185
Пікірлер
608
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тольятти, Спортивная улица, 9В
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8482) 34-18-08
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  17
Места для проведения свадьбы в Тольятти: банкетные залы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Заведения Тольятти с живописным видом на Волгу и окрестности
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Заведения Тольятти с уютной территорией: рестораны и кафе на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Места в Тольятти, где можно потанцевать: кафе, бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Заведения общепита на набережной в Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Шашлыки в Автозаводском районе Тольятти: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Люля‑кебаб в Тольятти: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Банкетные залы в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Шашлык в Автозаводском районе Тольятти: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Роллы в Тольятти: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТРК Вега
1,34 км
4
ТРК ВегаСпортивная улицаДворец спорта ВолгарьЛесопарковое шоссеРеволюционная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Спорттық трансляциялар
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Орташа шот:800–1000 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Osteria Mario
Рейтинг 5,0
Чайхана Ай-Вай
Рейтинг 5,0
Швейк
Рейтинг 4,9
Голливуд
Рейтинг 4,8
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
1761 баға
Осы орында бағалаңыз

608 пікір

Әдепкі бойынша
Magdalina L.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Приехали из Самары специально, чтобы пообедать с прекрасным видом. Ресторан оказался пустым, первые 10 минут мы по нему блуждали в поисках хоть какой-то души, только потом к нам вышли и проводили за столик. Средняя стоимость блюд и напитков 600-700р. Все, что мы заказали было очень вкусным, но порции крошечные. Заказали по 2 блюда на человека и, к сожалению, ушли голодными. Обслуживание очень вежливое, но был один нюанс, который испортил все впечатление. Девушка не уточнила в каком порядке принести блюда, и мои 2 блюда принесли мгновенно, наверное минут за 5-10. С дороги голодные, но я пыталась есть медленно, в ожидании блюд мужа, чтобы есть вместе. А он сидел голодный на меня смотрел. В итоге его блюда принесли через 30 минут, после моих!!! И тогда уже я, ненаевшаяся мини-порциями сидела и смотрела на него. Заказывать что то еще и ждать еще 30 минут не было никакого желания. Прошу заметить, что у девушки я уточнила размер порций, она утверждала что порции «хорошие»… ну не знаю, по мне детские, но если бы честно сказали мы бы больше заказали, вопрос был в том чтобы наесться после долгой дороги🥺 Ну, и если бы еду принесли одновременно на двоих, тоже впечатление было бы совсем другим.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Чмель
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
После прогулки по набережной решили зайти на обед в кафе . По меню каждый может подобрать блюдо под свой вкус. Приготовили быстро, персонал работает оперативно. Все блюда понравились, шашлык отменный. Ценник средний. Красивый вид из окон, можно подняться на верхнюю площадку откуда открывается шикарный вид на Жигулевское море и горы. Рекомендую, после прогулки зайти вкусно покушать и насладиться видами.
8
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника Адамова
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Пришли отпраздновать день рождения днём, чтобы с красивым видом и прекрасными блюдами. Посоветовала подруга, так как ранее рассказывала, что там было очень вкусно. Не знаем, от чего это зависело, от повара или от еще чего то, но блюда были ужасные. Мы потратили 4 тысячи рублей и ни один из нас даже не насладился, не наелся. Я заказала язык, которого вообще в меню не было в итоге. Слава богу не стала ничего другого заказывать, так как попробовала у остальных. Шашлык из свиной шейки был в прослойках, каждый кусок в жилах, который было невозможно раскусить. Заказала специальный лимонад 500 мл, надеясь, что принесут графин , в итоге это напиток с кучей льда , который уместили в такой же стакан , как и подруге , которая заказала себе мохито на 360 мл. Напитки приторные, а через пару минут уже чисто вода ( из-за льда) Лаваш принесли обычный, даже не горячий. Подача блюд хуже, чем в любом каком-нибудь кафе. Звезда стоит только за прекрасный вид, который открывается наверху с этого «ресторана». Наверно здесь бывает классно, когда выходные , много народу , зовут поваров побольше, плюс стараются для всех. А если вы пришли в обычный день, когда никого нет, то и стараться не надо. Еще перед тем как заказ сделать, я уточнила про скидку в честь дня рождения, но сказали , что такого нет , а есть только десерт в подарок, на что я дала согласие!! Но про него видимо и вовсе забыли, так как его мы не получили. Девушка официант, на вопрос : « а из чего этот соус ?» , ответила просто : « не знаю, если честно )» . Ну зато честно.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі