Іздеу
Маршруты
Карты · Яровое · Кемпинг

Причал 55

Рейтинг 5,0
2078 баға
Тәулік бойы
8 (800) 700-49-30
Телефон нөмірін көрсету
Алтайский край, Яровое
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кемпинг Причал 55, Яровое, фото
Тағы 273
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
283
Пікірлер
706
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

5 маусым жаңартылды
Места первой береговой линии
Места первой береговой линии - 1000 рублей/сутки (стоимость включает размещение палатки на первой линии, парковку автомобиля и пользование туалетом)
1300 ₽1 д
Места второй береговой линии
Места второй береговой линии – 850 рублей/сутки (стоимость включает размещение палатки на второй линии, парковку автомобиля и пользование туалетом)
1000 ₽1 д
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Алтайский край, Яровое
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-49-30
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 отличных домов отдыха Ярового
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Яровом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели и базы отдыха у озера в Яровом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Базы отдыха и санатории в Яровом: комфортный отдых у озера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели и базы отдыха в Яровом с беседками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели и базы отдыха с кафе в Яровом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха в Яровом для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Яровое – Медсанчасть № 128
1,02 км
2
Яровое – Медсанчасть № 128УчилищеАвтостанция Яровое
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәмхана
Тұрақ
Картамен төлеу
Дискотека
Жануарлармен бірге тұруға болады
Сауна
Балалар анимациясы
Қоқыс жәшігі
Тамақтану бөлек төленеді
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Төлем тәсілі:картамен төлеу
Жануарлармен орналасу шарттары:тегін
Тіркеу үстелінің жұмысы:круглосуточно
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Retro
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2078 баға
Осы орында бағалаңыз

706 пікір

Әдепкі бойынша
Марина С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым
Посетили Причал 55 отдых прошёл замечательно. Оплатили за двое суток потом продлили ещё на трое суток. Очень всё по душе. Уютно по домашнему. Все дружные. Особенно хотелось бы отметить персонал приветливые и дружелюбные все без исключения. В сан узле и душевых чисто и приятно. Озеро теплое соленое, после купания обязательно в душ. Спасибо большое за отдых в кемпинг Причал 55.
1
Анастасия Ломакина
17 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отдыхали в начале июля 2025 года. Супер, пря все супер. Комаров минимум, и только вечером. Чистота в санитарной зоне 2 просто удивила, ощущение, что ты находишься в хирургическом отделении, за это девочкам, которые следят за чистотой, убирая за каждым посетителем, отдельное спасибо и низкий поклон. Душ всегда доступен, вода горячая, напор хороший, стоит 50 рублей. Территория большая, но ооо очень чистая. Пляж большой, чистый, ухоженный. Наверное даже минусов никаких нет, потому что здесь каждый найдет для себя занятие по душе. Все магазины и развлечения 25 минут пешком, потому везти с собой гору еды нет необходимости, а если надоест готовить самим, то можно сходить до кафе узбечка и там покушать вкусно вкусно, по времени также 25 минут пешком. Дорога до озера из Новосибирска вполне пригодная с красивыми пейзажами за окном. Были первый, но точно знаю, что не последний раз. Кстати расчет везде по карте причао, которую получаешь в кассе, тоже очень удобно. Не нужно носить с собой банковскую карту, если вдруг потерял или кто то имел наглость ее стащить, то на ней только сумма, которую положил, а не все запасы денег😉. В общем, если нужно бюджетно отдохнуть на пляже соленого и полезного водоема, то это в самый раз
4
1
Ваза Глазова
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Ну так вот. По порядку. Были мы на 55 причале во второй раз, сами с Красноярска. Плюсы: *на пляже очень мало молодежи. Даже если она есть то максимум днем играет музыка, но вечером администратор пляжа регулирует этот процесс. Ночью абсолютная тишина. *пляж отсыпан песком. Приятным. Каждое утро трактор его впахивает. *берег чистый, без мусора и стекла. *вода была чистая, теплая, немного копнув, можно добыть грязь, гораздо жирнее, чем продают на рынках. *воздух успокаивающий, абсолютный релакс. *На берегу есть помещение квадратов 60, с раковинами, туалетами, в которых наичистейшая чистота) можно помыть посуду, умыться. Услуга бесплатная. *Так же в смежном помещении душевые кабины. Горячий душ. Просто огонь, после солёной воды. Особенно приятно за ценник в 50 рублей. *Есть бар. Цены относительно терпимые. Мороженое стаканчик 100руб. Пиво литр 240руб. * Такси практически до палатки👌 мне нужно было 4 картофелины. Такси до шлагбаума приезжает, едет до магнита в городе и обратно 140рублей. Это прям радовало. *есть бани на берегу, катамараны. *в пешей доступности есть 42 и 22 причал, с тусовками, барами, аллеи, торговые ряды, разные развлекательные атракционы. *очень нравится, что отдыхая в палатке, можешь застегнуть ее вечером и отправиться на концерт Бузовой(рандомно сказано 😏 хотя в этом году она тоже есть в качестве гостей) *отдельное слово для самого крупного открытого аквапарка в Сибири. Это просто космос! Не нужно сравнивать это с мировыми аквапарками. Относительно того же Новосибирска, то гораздо мощнее масштабами. Но! Если не повезет с погодой, то пиши пропало. Теперь к минусам: Были мы до этого 3 года назад. Были настолько в восторге, что спустя 3 года назад опять захотели поехать 1200км. Так вот огромный минус это женщины в туалете. Кассир и уборщица. Абсолютно неприятные люди. Каждый раз как мои дети были БЕЗ МЕНЯ делали им какие-то замечания, типа: Ты дома тоже столько воды льёшь? Напор поменьше можно сделать? Что ты бегаешь каждые 20 минут в туалет? И это из расчеты того, что услуга оплачена. И нет никаких ограничений. Но вот эти советские замечания старших , портили настроение. Мои дети очень воспитаны и я знаю, что после них нет беспорядка. Злые и не контактные. Есть с чем сравнить. 3 года назад, были такие женщины милашки, знали всё, чем мы завтракали, что купили, куда ездили. Поэтому эту поездку подпортили не вороны, которые по утрам каркают и все в основном жалуются, что не дают спать, а персонал в туалете
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі