Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Қонақ үй · Причал

Причал

Рейтинг 4,9
303 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (916) 188-89-44
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинградское шоссе, 53А
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Причал, Мәскеу, фото
Тағы 509
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
35
Фотосурет
519
Пікірлер
137
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Ленинградское шоссе, 53А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 188-89-44
Телефон нөмірін көрсету
prichal-hotel.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Речной вокзал
790 м
2
Речной вокзалБеломорскаяВодный стадион
Северный речной порт
233 м
4
Северный речной портМетро Речной вокзалМосква – причал № 7причал № 8Районный центр Нева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Жанасусыз кіру және шығу
Тоңазытқыш
Нөмірлердегі үстелдер креслоларды дезинфекциялау
Кіруді/кетуді жедел тіркеу
Балалар алаңы
Фен
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:2400–3550 р.
Қайта құру күні:2022
Қонақ үй түрі:апартаментті қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,9
303 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Идеальное гнездышко со свежим ремонтом и чудесным видом на парк. Бронировали самый дешевый номер 39 с опаской, но в итоге остались с исключительно положительными впечатлениями от размещения! Бесконтактное заселение, но администратор Елена всегда на связи, очень приветлива и доброжелательна. Сами апартаменты 39 небольшие, но продуманы до мелочей, что делает их невероятно уютными. Отдельно хочется отметить дизайнерский свежий ремонт. В таком маленьком номере все сантиметры работают на постояльцев. На одну ночь диван в разобранном виде уже с заправленным белоснежным бельем, в меру упругий, но не жесткий и не скрипучий, спальное место ровное. Если остаться на несколько дней, диван можно сложить и комната станет очень просторной. Если останавливаться одному, диван можно и не разбирать. В собранном виде, спальное место широкое, достаточное для комфортного сна. Для длительного проживания есть абсолютно всё необходимое, и это огромный плюс. Даже есть стиральная машинка. В номере чисто, приятно пахнет, а белоснежная постель добавляет ощущения домашнего уюта и свежести. Несмотря на компактность, здесь очень комфортно находиться: всё необходимое под рукой и при этом уютно, как в личном коконе. Особый восторг — это панорамное окно, выходящее в парк на солнечную сторону. Для жаркой погоды есть кондиционер. С удовольствием вернусь снова в мае. Очень хочется выпить чашечку чая с видом на цветущие каштаны, которые стали как бы продолжением номера. Для меня апартаменты *Причал* стали приятным открытием. Сочетание уюта и комфорта в размещении, с прекрасным местом - парком и набережной Северного Речного вокзала. P.S. Как и планировала, остановилась в этом номере в мае. Красотища! Вид из номера потрясающий! Плюс запах цветущего каштана! Очень приятно, что появились орешки для белочек🤗 О парке Речного вокзала летом, особая история! С раннего утра и до позднего вечера радует своим гостеприимством, особым курортным шармом и неповторимым очарованием! Теперь вернусь сюда осенью 🤗🌹
Ұйым жауабын қарау
Наталья Цивилева
16 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Это невероятно круто, что посреди парка есть апартаменты! Можно отлично отдохнуть, даже с открытым окном вы не будете слышать ленинградку. Заселиться можно в любое время, присылают инструкцию. Номер небольшой, но симпатичный с новым бельем и нормальным дизайном. Фен, обогреватель, холодос, микроволновка, кондей — да все есть! Даже посуда и стиралка + вода из фильтра. Единственное, нет тапочек. В слякотную погоду они были бы кстати, чтобы потом в маленьком коридорчике не прыгать по растаявшему снегу, который приносишь с улицы) зато есть зубные наборы, но качество паршивое. Щетки прям гнутся))) тюбик самый микроскопический, что я видела… но все равно спасибо, что есть хоть такие) подумали об этом, потому что зубные наборы даже в трех звездах не всегда кладут. Постельное белье и полотенца — белые! Было уютно и тепло
Ұйым жауабын қарау
Светлана М
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Проживали в апартаментах с 4 по 6 июня. Могу сказать честно,было ощущение что я дома. Настолько всё было комфортно, уютно, чисто. Посуда (если хотите сами готовить)вся есть. В ванной комнате всё чисто, всё функционально. Семье из 3х человек очень даже будет комфортно. Нам очень понравилось и расположение отеля. Рядом огромный, чудесный парк. Станция метро тоже рядом. Магазины рядом. Всё просто шикардос👍. Только один малююююсенький минус,☝️ столик маленький 😂🤷
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі