Іздеу
Маршруты
Карты · Сызрань · Кафелер

Причал

Рейтинг 4,3
454 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (917) 953-42-61
Телефон нөмірін көрсету
Сызрань, Дамбовская улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Причал, Сызрань, фото
Кафе Причал, Сызрань, фото
Тағы 25
Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
187
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сызрань, Дамбовская улица, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (917) 953-42-61
Телефон нөмірін көрсету
cascade-hotel.ru
1

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 хороших баров Сызрани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Кальян-бары в Сызрани: где насладиться дымным кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Где попробовать шашлык в Сызрани: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Пивные заведения Сызрани: где попробовать пиво и закусить
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Заведения Сызрани с музыкальным сопровождением: где поесть и послушать музыку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Мясные блюда в Сызрани: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны и кафе Сызрани с видом на Волгу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны и кафе Сызрани с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Сызранский Кремль
940 м
4
Сызранский КремльПоликлиника № 1Технический университетУлица ФрунзеСпортшкола № 3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Алдын ала жазылу
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Музыка:би
Мекеме түрі:сыра мейрамханасы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
454 баға
Осы орында бағалаңыз

187 пікір

Әдепкі бойынша
алиса локтева
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Недавно посетил ресторан "Причал", и могу с уверенностью сказать, что это место стало одним из моих любимых! С самого входа ощущается атмосфера уюта и спокойствия. Интерьер выполнен в современном стиле с элементами морской тематики, что создает особую атмосферу. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный и готов помочь в выборе блюд. Меню разнообразное, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Не могу не отметить и десерты! Чизкейк стал настоящим открытием — легкий, воздушный и с насыщенным вкусом шоколада . Также стоит упомянуть о прекрасном виде на воду, который открывается из ресторана. Это создает незабываемую атмосферу для романтического ужина или дружеской встречи. Рекомендую ресторан "Причал" всем, кто ценит качественную кухню и отличный сервис. Обязательно вернусь сюда.
Денис З
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Красиво, но закрываются в 21, точнее попросили уйти (хорошо что за 45 минут успели насладиться видами) , хотя по расписанию работают до 00, но это видно ошибся Яндекс на своих картах. Книги отзывов и предложений нет, что очень печально, думал так нельзя:) возможно, в Сызрани все по другому. За шуточки, что на нас не жалуются, я бы увольнял (тут бы задуматься собственникам или контролирующим органам) Закон един для всех. В итоге, если есть от минут 15 до 20, чтобы выпить кофе днем, то место подойдет, но если после тяжелого рабочего дня, возвращаясь в гостиницу, которая, наверно, лучшая в городе (уверен) будет желание насладиться видами и местом, то персонал и администратор, который хочет побыстрее убежать домой со словами: держать заведение открытым при таком количестве клиентов дороже, чем закрывать, поэтому уходите! наверно могут немного подпортить настроение. Ну а собственникам стоит задуматься, если это действительно так, то может это не их бизнес :)
Марина Пухачева
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Посетили кафе-бар «Причал» в Сызрани. Остались крайне разочарованы качеством блюд. Заказали салат «Цезарь» с креветками за 530 рублей. За эту цену получили буквально гору листьев салата, одну помидорку черри, половинку яйца, один сухарик и несколько креветок. Подача и наполнение явно не соответствуют стоимости блюда. Отдельное разочарование — люля из курицы. На вкус сухие, безвкусные и просто неприятные. Сложилось впечатление, что блюдо приготовлено без какого-либо контроля качества. Очень жаль, потому что место находится в красивой локации на берегу Волги, а ожидания были гораздо выше. Но если судить по кухне, то цена и качество здесь находятся в разных реальностях. Возвращаться желания нет.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі