Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Стоматологиялық клиника

ПрезиДент

Рейтинг 5,0
1225 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
21:00-ге дейін ашық
+7 (499) 226-02-78
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Хорошёвское шоссе, 22
Сақтау
Қабылдауға жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Стоматологиялық клиника ПрезиДент, Мәскеу, фото
Тағы 86
Бесплатная консультация любого специалиста + КТ в подарок
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
191
Фотосурет
96
Пікірлер
1076
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Консультация стоматолога + КТ в подарок
Дарим 3 000 ₽ всем пациентам, кто приходит к нам впервые
Удаление зуба
Скорая медицинская помощь при зубной боли
Запись на прием
Наши врачи
Рассрочка 0% на лечение
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Жаңалықтар

Зубы мудрости больше не проблема! Скидка 10% в «ПрезиДЕНТ» на Беговой 🦷 Клиника «ПрезиДЕНТ» на Беговой объявляет специальную акцию для нов...
18 маусым, 12:23
Имплант «AnyOne» (Корея) за 19 500 ₽ в «ПрезиДЕНТ» на Беговой! 💎 Всё включено: Консультация имплантолога и ортопеда + план лечения; КТ-ди...
9 маусым, 12:14
Имплантат Nobel (Швейцария) за 70 000 ₽ вместо 90 000 ₽ В клинике «ПрезиДЕНТ» на Беговой действует выгодное предложение для новых пациентов...
3 маусым, 09:42
Профессиональная гигиена за 4 500 ₽ + чек-ап и КТ в подарок В клинике «ПрезиДЕНТ» действует специальное предложение для новых пациентов ста...
27 мамыр, 10:39
Барлық жаңалықтар (191)

Мекенжай

Москва, Хорошёвское шоссе, 22
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Записаться на прием
+7 (499) 226-02-78
Телефон нөмірін көрсету
begovaya.prezi-dent.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Стоматологии в Хорошёвском: здоровье зубов от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Беговая
93 м
2
БеговаяПолежаевскаяХорошёвская
Метро Беговая
84 м
4
Метро Беговая2-й Хорошёвский проездБеговаяНаучно-клинический центр имени БоткинаУлица Бориса Петровского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Балалар кабинеті бар
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Сыйлық сертификаты
Тегін консультация
Бөліп төлей отырып тістерді емдеу
Алдын ала жазылу
Ресейлік денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметінен алынған деректер
Қызметтер:хирургия, эстетикалық стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протездеу, терапия, пломбалау, тіс жұлу, ағарту, кариес емдеу, винирлер мен люминерлер, брекеттер, ауыз қуысының гигиенасы, тіс қаптамалар, қызыл иек емдеу, каналдарды емдеу, компьютерлік томография, сүйек пластикасы, периодонтитті емдеу, тіс кистасын емдеу, тістерді қалпына келтіру, гнатология, теңестіргіштер, ортопедия, тіс протездерін жөндеу, микроскоппен емдеу, сандық стоматология
Дәрігер-мамандар:стоматолог, гнатолог, ортодонт, имплантолог, ортопедиялық тіс дәрігері, Стоматолог-хирург, парадонтолог, стоматолог-терапевт, тіс гигиенисті
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1225 баға
Осы орында бағалаңыз

1076 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Елагина
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Обратилась в клинику на Беговой по рекомендации знакомой — нужно было сделать профессиональную чистку зубов. Попала на приём к Алине Черменовне и осталась в полном восторге. Очень чуткий, внимательный и профессиональный врач: всё прошло максимально аккуратно и комфортно, на высшем уровне. Мне действительно есть с чем сравнить, потому что раньше делала чистку в другой клинике, и тогда процедура была очень неприятной и местами даже болезненной. Здесь же всё прошло совершенно иначе — бережно и без дискомфорта. Сама клиника очень красивая, удобно расположена рядом с метро, а персонал вежливый и доброжелательный. Однозначно буду рекомендовать и клинику, и Алину Черменовну всем знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra G.
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
2 месяца назад по ошибке пришла на лечение двух передних зубов в эту клинику. В конце приема чувствовала, что на один зуб приходится вся нагрузка, но врач сказала, что это мой прикус. Когда анестезия начала сходить почувствовала сильную боль, спустя пару часов часть пломбы (напоминаю, что это передний зуб) просто отвалилась. Записалась к другому врачу на коррекцию, так как зуб выглядел очень криво. Попала к Прасоловой. Та активно убеждала, что все сделано идеально, что это и есть мой зуб и она ничего корректировать не будет. Звучит как лютый газлайтинг с учетом того, что у меня дома лежит часть пломбы, что я буквально показывала врачу свои недавние фотографии даже, чтобы уговорить вернуть все как было. На следующий день пришла к своему врачу, та подпилила мне лишнюю оставшуюся часть пломбы, которую так активно принимала за зуб Прасолова. А дальше я попала на лечение в другую клинику, где мне сказали, что на этот зуб поставили более темную пломбу и сказали, что по гарантии можно сделать цветокоррекцию. На всякий случай проконсультировалась с еще одним врачом, тот тоже это подтвердил. Пришла в президент, один врач что-то потыкал, помазал, но абсолютно ничего не поменялось. Я до сих пор не понимаю, что он делал. Записалась повторно, но там уже мне сказали, что это у меня зуб сам по себе такой. За эти два месяца я буквально настрадалась после лечения зубов в этой клинике. Сложилось ощущение, что врачи в любой непонятной ситуации будут ссылаться на то, что это у вас зубы кривые и давить своей экспертизой. Самое обидное, что из-за этого появились комплексы и объективное чувство дискомфорта с этими передними зубами. Зато когда я пришла мне ничего не успели вылечить, а уже прописали экстренность и необходимость поставить у них брекеты, каждый прием меня буквально втягивали в это, приглашали ортодонта и расписывали стоимость лечения (сходила в специализированную клинику, никакой необходимости связанной со здоровьем нет). Ну и еще за хорошие отзывы вроде как пасту с щеткой дают) так что сложилось ощущение, что тут все чисто бизнес, никакой помощи пациенту. Пс: до победного не хотела писать негативный отзыв, даже один раз удалила его. Но я тут фотопротокол запросила, чтобы самой понимать, как было реально до. А мне снимки кт отправляют. Очень надоело такое странное отношение
Алиса К.
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хотела пройти полную диагростику и записалась сюда по совету сестры. Клиника не большая, но уютно и очень удобное расположение рядом с метро. Мне провели полную диагностику состояния полоси рта, сделали КТ и подготовили сразу несколько планов лечения (в зависимости от процедуры). Цены вполне приемлемые, но чек в любом случае высокий. Приняли решение удалять восьмерки. У меня верхняя восьмерка, в кости, и таких операций никогда не было, поэтому была паника. Подобрали отличного хирурга, Келькиев Азамат рассказал все про удаление, что и как будем делать. Сама процедура прошла лучше, чем ожидала, болей во время удаления не было, и анестезия была безболезненной, очень аккуратные уколы делает. Назнавил обезболивающее и антибиотик, дал консультацию по состоянию после операции и как принимать лекарства. Отзыв пишу спустя неделю, никакого отека и никаких болей нет, очень довольна результатом! Скоро снимать швы и удалять вторую восьмерку (и уже не страшно)).
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі