Іздеу
Маршруты
Карты · Верхотурье · Кафелер

Поварня

Рейтинг 3,8
8 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (904) 545-94-46
Телефон нөмірін көрсету
Верхотурье, Советская улица, 8А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Поварня, Верхотурье, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Верхотурье, Советская улица, 8А
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 545-94-46
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  4
Где поесть в Верхотурье
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Верхотурье - Центральная
330 м
Верхотурье - Центральная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,8
8 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Ванюшина | дизайнер красивого 🎯
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Были в Верхотурье на майских праздниках. Здесь какая-то невероятная проблема с тем, чтобы нормально поесть. Несмотря на то, что место туристическое. Зашли в это заведение в надежде перекусить. Очень приглянулся интерьер под старину. И это пожалуй, единственный плюс. Заказали драники. Спустя несколько минут нам вынесли не пойми что. Еле теплые кислые драники. Было очевидно, что они несвежеприготовленные. Мы попросили у официантки уточнить этот нюанс у повара. Наши сомнения подтвердились - то ли эти драники достали из морозилки и разморозили, то ли их несколько дней назад пожарили и сейчас нам вынесли. Мы так и не поняли, но со слов официантки это нормально, ведь сейчас время бизнес ланча. На вопрос, почему в меню не указано, что драники подаются в таком виде, ничего не сказано, она нам не ответила. Мы не стали есть еду, не соответствующую нормам приготовления и подачи блюд. Платить отказались. На что официантка стала возмущаться и указывать нам на то, что мы просто не местные. Хочется спросить, какая разница, местные мы или нет? Еда должна быть нормальной для любого посетителя. Когда я заказываю еду, то ожидаю, что ее приготовят сейчас, а не просто разморозят заморозку. Если это драник, то он должен быть горячим, хрустящим и ароматным - каким обычно и бывает в нормальных заведениях. Мы предложили вызвать полицию и разобраться в ситуации с точки зрения закона. После этого официантка успокоилась и посчитала стоимость чая и леденца, которые мы также заказали одновременно с драниками. Хочется обратиться к владельцам - у вас нарушения сразу по 2 пунктам. 1 - дезинформируете посетителей о том, как готовятся и подаются блюда. 2 - подаете их в состоянии, не соответствующим нормам приготовления блюд. На основании любого этого нарушения с вашей стороны посетитель вправе отказаться от оплаты блюда. Не рекомендую это заведение!
Рыжий кот
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
проходите мимо этого места, повар блюда готовит походу на пару дней вперед. драники были ооочень уставшие, да и в целом драниками это назвать сложно, вафля для ребенка такая, что он только половину смог осилить, хотя такие вещи он сметает со скоростью света. заказали 2 вида чая - первый принесли через 30 (!!!!!) минут, второго не было даже через 40 минут. и это все при посадке в половину столов. Короче единица это даже много для этого места.
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Замечательное место! Вкуснее блинов в своей жизни не ела. Очень вежливый и внимательный персонал. Разнообразное меню. Приготовили всё быстро. Нам понравилось!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі