Іздеу
Маршруты
Карты · Плёс · Рұқсаттама бюросы, күзет орны

Пост охраны

17 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Ивановская область, Приволжский район, Плес, улица Корнилова
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ивановская область, Приволжский район, Плес, улица Корнилова
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автостанция Плёс
550 м
Автостанция Плёс
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пост охраны
Рұқсаттама бюросы, күзет орны
Әлі бағалар жоқ
КПП санаторий Лунёво
Рұқсаттама бюросы, күзет орны
Әлі бағалар жоқ
КПП
Рұқсаттама бюросы, күзет орны
Әлі бағалар жоқ
КПП
Рұқсаттама бюросы, күзет орны
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Сидят непонятные личности с отсутствием каких либо документов, пропускают по непонятному принципу. Приехали в город на машине в понедельник, в указании при въезде четко написано - "въезд запрещен с пятницы по воскресенье, и праздничные дни". Судя по всему у ребят вечный праздник. Нужно ждать какие то электро-автобусы, на улице дождь весь день . Я понимаю, рука-руку моет, бизнес в бюджет... Но если играете роль охраны, гопо-ЧОП и т.п. то хотя бы выглядите как охрана, а не рыбаки.
17
Екатерина Чуйкова
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отказали в проезде ветерану СВО на костылях!!! Просто указали на местное открытое такси, которое, пока мы парковались, и шли до него, просто демонстративно перед нами уехало! Стояли рядом еще самокаты, по ним вообще никакой информации не дали. Пришлось идти на костылях до города , впечатление уже было испорчено, в городе мы не нашли ничего интересного, по крайней мере, не стоящего того, чтобы идти сюда пешком на костылях
14
6
Михаил Д.
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Проезд в город для автотуристов закрыт, соответственно впечатление от города испорчено. Так сказать гостеприимство на высоте. Выяснять отношения с молодым "директором шлагбаума" и опускаться до его уровня не имеет смысла. Не за этим мы туда ехали. Тем более, можно в навигаторе поставить точку на гору Левитана, и подъехать туда без проблем.
15
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі