Іздеу
Маршруты

Пост ДПС

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Сыч
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Все отлично. Грамотно проверяют не придераюца. Отлично несут службу. Работа тяжелая большой поток машин. Остонавливали проверили нарушений не было. Спасибо за ихнию внимательность. мало кто ездиет
8
Сергей Выгузов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Инспекторы внимательны и доброжелательны. Еще хочется отметить,их вежливость. Сам пост,находится на пересечении дороги на Волгоград,и на Кавказ. Для проверки,есть удобные места с обеих сторон трассы.
2
Бурименко Валентин
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Ребята остановили, проверили доки, подсказали лучший маршрут, и пожелали счастливого пути. По больше таких как вы спасибо. До Ставрополя относительно быстро и безопасно добрался. Спасибо Вам!
1
2
Tim Rollins
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Не получилось взять продукцией за проезд с меня, взяли деньгами, искали лишь бы до чего докопаться вплоть то колпачков на болтах колес
3
владимир
17 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Очень вежливые. Человечные. 30 августа2025 года мы заблудились сотрудники ДПС данного города не оставили в беле , а помогли дорогу домой .
1
Алексей Мельников
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Тяжёлый труд, сотрудников, направленный на безопастность ПДД, но и контроль. Много раз наблюдал, как сотрудники из большого потока машин вычисляют определённые и осуществляют проверку. Спасибо ребята за ваш труд.
1
8
юрий емшанов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Нормальные ребята, высококвалифицированные, добрые и отзывчивые.
2
2
Владимир Владимирович В
22 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Очень живописное место, много свежего воздуха. Персонал данного заведения очень вежливый и обходительный. Даже не остановили не в сторону Краснодара не обратно. Рекомендую 💯
1
2
Анна Ерохина
24 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Поток едет со стороны Ставрополья, а ребята всё время спят))) Сфетофор не отрегулирован, а регулировщиков дождик испугал 😊Пробка в несколько десятков километров, да ну и что))) Зато после праздников все активны.
Вераника
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Очень доброжелательные мужчины там работают, всегда им махаю рукой когда проезжаю.
Алекс Александров
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Создают пробку, человек пока стоял, машина перед нами закипела, все нарушают, обгоняют по обочине, обгоняют по встречной, это не сотрудники которые обеспечивают безопасное движение, это похоже на искусственно созданные условия для нарушений и сбора штрафов.
3
1
Алексей Сорокин
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Как можно оценить то чего не должно быть поста ДПС официально нет просто стригут денежку с водителей
3
1
Евгений Чертов
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отличные сотрудники за 3 года не разу не останавили, очень рекомендую для легковых авто 🤝
7
Дмитрий .🇷🇺
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Классный пост ДПС , сотрудники вежливые и понимающие !!! Когда ты сильно не нарушаешь !!!
3
Федор Сумкин
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Пост как пост ну что про него сказать. Посетил не по своей воле остановили составили протокол, никто ни к чему не придирался я действительно нарушил.
1
1
М
29 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Всё в рамках закона, спасибо большое
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Много мужчин)))Очень много мужчин 🤣.Прям мужицкий дождь.А так в целом пост без заморочек,не придираются чисто визуально проводили сначала в оду,а потом в другую сторону
Сергей Степанов
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Пост как пост ,не нарушай и не остановят.
1
Виктор Паскарь
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Всё хорошо свою работу делают
1
1
олег Кабенков
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Плюсов не знаю а вот то что там фиксируют нарушения с дрона 100% , пошёл на обгон на прерывистой, так вышло что завершил выездом на встречку и пересёк сплошную.
5
Инкогнито 5440
8 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Пока не привлекался.Ребята несут службу,сказать пока не чего.
Евгений Дерябин
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Не обоснованно придираются, документы все,машина исправна, водитель трезв, но что-то хотели
6
Денис Бечиков
16 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Остановили, проверили документы, пожелали счастливого пути👍
1
Wnyk-Roman
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Вообще то там ни должно находиться ни одного полицая... Официально пост не функционирует и постовые там нелегально
2
Виктор Богаткин
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Всё хорошо ребята вежливые.
3
1
Юрий К.
26 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Не стесняющийся сбор Дани с грузовиков и малотоннажных автомобилей идет бойко на протяжении всего жизненного цикла поста, и ставропольские золотые унитазы, просто меркнут в сравнении с тем беспределом и наличии в собственности у «работников» поста недвижимости и автотранспорта, тихорецк трясти нужно как Буратино уже давным давно!!! Господа в СК и с буквами Ф, вы бы задумались о репутации!
10
Арам Мурадьянц
21 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Хорошие душевные и порядочные ребята.
1
Plazma9Vin
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
На посту работают очень вежливые, грамотные сотрудники, рекомендую)))
4
Тимур Р.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
хорошие мужики - отпустили)
1
Александр Никитин
18 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Очень хотелось инспектору получить "плату за проезд"
1
1
Алексей Д
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Продажные менты,берут взятку за проезд
8
1
Сергей Огурцов
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Пока не останавливали все норм🤣
1
Антон Б.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
ДПС одни плюсы
1
1
Максим А.
28 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Молодцы ребята, службу знают
1
Андрей Кардуплай
14 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Такое впечатление, что пробку искусственно со знают. Летом можно дооооооолго ехать.
Бу
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Разучились регулировать движение, кабачки местные
1
1
виталий сасин
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Удачи на дорогах
2
Елена Лушкова
13 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Обычный пост.
Амир
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Все четко
1
1
Рома Питерский
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Благодарю служивых за внимательность и за штраф за тонировку.
3
1
Артём Венжега
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Сотрудников ГИБДД не видел
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
ДПС как ДПС!
Наталья Дробная
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Прям и не знаю, что сказать...быстро, качественно твенно, надёжно... про приветливость сотрудников неудобно писать. В целом хорошо
1
2
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
После того как здесь остановили для проверки - начались проблемы с двигателем. Понимаю, что пост не виноват, но осадок остался
Андрей Андреев
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Пять не поставлю, это ДПС!!! Пусть не расслабляются😁 они хорошие ребята А если честно, до 24 года дрючили по полной, в 25-м же проехал без остановки Удачи им в работе Они нас защищают, 😊хотя порой их трудно дождаться
1
А
Александр Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Через чур жить хотят и по больше денег
2
4
Никита К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Отличное место для сбора денежных средств, так сказать денежка за проезд.
2
5
Шамиль Каримов
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Нормальные
1
1
Миша Чеп
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Лутше поста в жизни не видел🤣
1
Константин Ситников
19 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Служит люди, у меня с ними проблем не было.
1
  1. 1
  2. 2