Tim Rollins
5
Tim Rollins
1
жазылушы
1
жазылым
92,8к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Ясные зори
Россия · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
В документах было написано на погрузку в 18:00 позвонили в 2:30 ночи можно ехать, загрузили за 3 минуты, пломбу еще 2 часа вешали, говно контора
Пост ДПС
Тихорецкий район · ЖПҚ бекеті
Сақтау
Сәуір 2026
Не получилось взять продукцией за проезд с меня, взяли деньгами, искали лишь бы до чего докопаться вплоть то колпачков на болтах колес
Филиал по работе с заявителями Светлоярского района Волгоградской области ГКУ ВО МФЦ
рабочий посёлок Светлый Яр · КФО
Сақтау
Наурыз 2026
Отвратительное отношение и обслуживание, сидеть ждать по миллиону лет, как работает очередь не понятно, специалист на приеме сидит жует жвачку, отношение отрицательное будто бы что-то должны им, хамство и грубость со стороны специалистов
Мой БРО
Волгоград · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Все было очень вкусно спасибо большое за такое прекрасное творение искусства в еде😄 Много разных приколюх по типу монетки и турника, веселый и отзывчивый персонал, хозяин просто бомба, просил их не много задержаться исполнили мою просьбу так еще и накормили очень вкусно, бонусом дали очень вкусный лимонад Советую всем место просто супер 👍💪💪💪
12 Volt
рабочий посёлок Светлый Яр · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Шілде 2025
Лучший сервис
Шиномонтаж
Волгоград · Шиномонтаж
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный шиномонтаж все быстро и качественно, пока ждёшь можно попить чай кофе или же посидеть в массажном кресле, рекомендую всем
Росско
Волгоград · Майлау материалдары
Сақтау
Қараша 2024
Запчасти подобрали очень быстро, персонал приветливый и отзывчивый, цены на порядок ниже чем в других магазинах. Рекомендую!!!!!
Волгоградская областная клиническая больница № 1
Волгоград · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Мамыр 2021
Невозможно дозвониться для того чтобы записаться к врачу, пришлось с области ехать в больницу, сказали что без записи приёма нет, записался с горем на попалам и то через мат девушки сидящей в кол-центре. Приехал на приём, сначала 15 минут не мог прироковаться. В регистратуре отношение к людям гадское и хамское, все грубят ни какой помощи. Спустя 20 минут простоя в регистратуре попадаю к врачу. Невролог Кюнкриков С.О, толком не проводил осмотр все время просидел в компьютере сказал что большинство моих диагнозов это врождённые ни какой опасности представляют, в заключении мрт мне пишут что у меня ПРОТРУЗИИ дисков, но данный врач говорит что это просто остеохондроз. При этом его слова были таковы "никаких нагрузок не делайте, спортом заниматься нельзя, а то будут грыжи". Вот хожу и уже несколько дней думаю как это так из остеохондроза появятся грыжи.