Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Понг

Рейтинг 5,0
387 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:00-ге дейін ашық
+7 (900) 659-59-99
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 42 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Понг, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 267
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
25
Фотосурет
277
Пікірлер
253
Ерекшеліктер

Мәзір

27 мамыр жаңартылды
Том Ям с тигровыми креветками
940 ₽
Том Кха с куриным филе
790 ₽
Рамен с копченой говядиной
830 ₽
Панна котик
480 ₽
Утка по–гонконгски (половина)
2500 ₽
Куриное филе по-сычуаньски "Кунг Пао"
850 ₽
Хрустящие баклажаны с китайскими грибами в чили соусе
570 ₽
Пад–Тай — рисовая лапша с курицей, креветками и тофу
880 ₽
Чикен баттер масала
950 ₽
Микс дим самов 8 штук
850 ₽12 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 42этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 659-59-99
Телефон нөмірін көрсету
pong-petra.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе азиатской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны с лапшой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Димсамы в Санкт-Петербурге: подборка заведений с азиатской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны с блюдами из утки в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Петроградская
710 м
2
ПетроградскаяГорьковскаяЧкаловская
Улица Ленина / Большая Пушкарская улица
64 м
4
Улица Ленина / Большая Пушкарская улицаУлица ЛенинаБольшой проспект П.С.Большой проспект П.С. / Улица ЛенинаОрдинарная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Орташа шот:1500–2000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Корпоративтік, Банкет, Туған Күн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
387 баға
Осы орында бағалаңыз

253 пікір

Әдепкі бойынша
Anya Zemtsova
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Мне понравилось, я сюда вернусь! Теперь подробнее: Время посещения: 17:00 Заполненность: 7 из 15 столов Время подачи: все блюда вынесли одновременно, примерно за 10 минут после заказа Обслуживание: отличное Что заказала: 1. Хрустящие баклажаны с китайскими грибами в чили соусе. Тут в отзывах прочитала, что это интересное переосмысление привычного салата, и решила попробовать. Действительно классное сочетание: острота шрирачи и сладость чили соуса сбалансированы, а снизу нежная подушка из копчёного сыра.Сами баклажаны хрустящие снаружи, но мягкие внутри, и это очень приятно сочетается с ореховой посыпкой. Блюдо прям продуманное по текстурам и вкусу. 2. Жареный тофу с овощами и грибамиТофу получился идеально: снаружи румяный и слегка хрустящий, внутри мягкий и сочный (без этой неприятной «резиновости»). Соус насыщенный, сладко-солёный с лёгкой остринкой, всё очень гармонично. Овощи остались хрустящими, грибы добавляют глубину вкуса, кинза сверху даёт свежесть, а ореховая посыпка классную текстуру. С рисом сочетается идеально, он собирает соус и делает блюдо ещё вкуснее. 3. Масала чай. Подача приятная, в кружке, с плотной пенкой почти как у капучино, выглядит очень эстетично. По вкусу это не классическая масала, скорее более мягкая и адаптированная версия: специи деликатные, вкус сбалансированный и не перегруженный, но если ожидать аутентичную масалу, то это скорее интересное переосмысление.
Ұйым жауабын қарау
Саша Колупаев
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым
Были здесь в пятницу вечером. В целом впечатления хорошие, поэтому ставлю 4 из 5. Персонал приветливый и доброжелательный. Единственное, чего действительно не хватило, — меню на английском языке. Моя девушка не говорит по-русски, поэтому с заказом возникли сложности. Сейчас сделать английскую версию меню или хотя бы разместить её по QR-коду совсем несложно, и это заметно улучшило бы впечатление для иностранных гостей. Еда оставила в основном очень хорошие впечатления. Я заказывал севиче из лосося с авокадо — без преувеличения, одно из лучших севиче, которые я когда-либо пробовал. Очень свежее, отлично сбалансированное по вкусу. Девушка заказала карри с креветками. Перед заказом мы несколько раз уточнили, что она не любит кинзу. Нам сразу честно сказали, что кинза уже входит в состав соуса и убрать её невозможно — это абсолютно нормально, спасибо за честность. Но при этом мы несколько раз отдельно попросили не добавлять свежую кинзу сверху в качестве украшения. К сожалению, блюдо всё равно принесли с кинзой. Это кажется мелочью, но если гость несколько раз просит не добавлять определённый ингредиент, очень важно, чтобы эта информация дошла до кухни. Само карри было вкусным, с действительно аутентичным тайским вкусом. Единственное небольшое замечание — риса оказалось маловато относительно количества карри, да и сам рис был слегка остывшим. В целом место понравилось, и мы с удовольствием вернёмся ещё раз. Если уделить больше внимания индивидуальным просьбам гостей и сделать английское меню, думаю, ресторан вполне заслуживает пять звёзд.
Дашкента
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Небольшой ресторанчик паназиатской кухни с очень авторским прочтением. Персонал приятный, обслуживание быстрое, цены средние. Меню не очень большое, но блюда можно найти на любой вкус: и том ям, и роллы, и китайку. Из того, что было у меня: Баклажаны хрустящие - необычное прочтение уже классического салата, добавили древесные грибы, почти совсем убрали помидоры, соус прячется на дне тарелки - смесь кислосладкого и, кажется, сметаны. Хорошо получилось. Чай масала. Подают в чашке с пенкой, как у каппучино. На мой вкус -слишком сладко и не слишком много специй. И самое спорное - курица кунг пао. Она почему-то оказалась в обильном жидковатом соусе с рагу из брокколи, стручковой фасоли и болгарского перца. Откуда там все это оказалось, не понятно. С моей высокой толерантностью к острому, было совсем не остро. Сам соус напоминал больше что-то английско-французское, чем китайское, а курица была очень сухая.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі