Іздеу
Маршруты
Карты · Свердловск облысы · Кафелер

Полянка

Рейтинг 5,0
123 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (953) 384-52-25
Телефон нөмірін көрсету
Свердловская область, Нижнесергинское городское поселение, посёлок Бажуково
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Полянка, Свердловск облысы, фото
Кафе Полянка, Свердловск облысы, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
68
Ерекшеліктер

Мекенжай

Свердловская область, Нижнесергинское городское поселение, посёлок Бажуково
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 384-52-25
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Места с кофе в Нижнесергинском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Поворот на Бажуково
2,19 км
Поворот на Бажуково
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Бағалар:орташа
Орташа шот:150–350 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
123 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Чернышкова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Были сегодня в оленьих ручьях, данное заведение - единственное место, которое работало. Привлекло тем, что практически все блюда, представленные в меню были в наличии. Очень вкусно, чисто, уютно по-домашнему. Хотели сначала просто перекусить, но в моменте увлеклись блинами и чаем))) Потому что вкусно! Приятный мужчина владелец. Теплый приём был хорошим завершением нашей прогулки. Обязательно приедем снова, придем именно сюда пить индийский чай и есть блины)))
2
NataliNeAngel
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Зашли в кафе после прогулки по парку, не сильно надеясь на хорошую еду. (Работало вечером только оно, выбора не было, а кушать хотелось). Были очень приятно удивлены. Очень вкусно готовят! Мы заказали салат "Витаминка", плов и брусничный морс; с собой ( на утро) купили чебуреки и блинчики с мясом- всë сложили в контейнеры - тоже огромный плюс. Блинчики и чебуреки ели на следующее утро - даже в холодном виде - вкусно и даже очень. Стоит так же отметить - вежливый персонал, в кафе чисто и уютно. Цены довольно демократичные. Спасибо огромное! 🩷
Павел
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Были в воскресенье 28.09, хотели просто зайти за чаем, а итоге решили поесть, взяли солянку, пельмени, блинчики с мясом и мороженое, это было очень вкусно! Солянка прям удивила, много, очень много мяса, насыщенная, а пельмени перенесли в детство, будто мама делала, очень рекомендуем к посещению данное кафе. Все вкусно, быстро, обслуживание отличное Поиятно удивила цена, для такого качества блюд и такой большой порции Вам развития и процветания!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі