Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград облысы · Глампинг

Polyana Glamping

Рейтинг 5,0
558 баға
Тәулік бойы
+7 (4012) 61-54-00
Телефон нөмірін көрсету
Калининградская область, Зеленоградский муниципальный округ, посёлок Лесной
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Глампинг Polyana Glamping, Калининград облысы, фото
Тағы 442
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
452
Пікірлер
325
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Калининградская область, Зеленоградский муниципальный округ, посёлок Лесной
Бағыт

Контактілер

+7 (4012) 61-54-00
Телефон нөмірін көрсету
polyanaglamping.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха в лесу: Зеленоградский городской округ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и глэмпинги вблизи моря в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и глэмпинги с камином в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели и глэмпинги у природы: отдых в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Домики для отдыха в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Глэмпинги в Зеленоградском городском округе: отдых у моря и в лесу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели и глэмпинги у пляжа в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и глэмпинги с прокатом велосипедов в Зеленоградском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели и глэмпинги Зеленоградского городского округа с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Балтийские пески
750 м
Балтийские пески
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Гипоаллергенді нөмір
Массаж
Мейрамхана
Теңіздің жанында
Экскурсияға тапсырыс беру
Бизнес-орталықты жабдықтау:сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Салынған ай-күні:2019
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй, дизайн-отель, қонақ үй кешені, бунгало
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Маякоvsкий
Рейтинг 5,0
Куршале
Рейтинг 5,0
Апартаменты Парк Хаус на Московской
Рейтинг 5,0
Параdox
Рейтинг 5,0
АмстерДом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
558 баға
Осы орында бағалаңыз

325 пікір

Әдепкі бойынша
Владлена Селезнева Белоусова-Бродская
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Мы долго выбирали идеальное место для того, чтобы отдохнуть и ментально, и физически. И нашли именно то, что искали. Когда мы на сайте прочитали, что нас ждёт лишь шум волн и пение птиц - я ухмыльнулась, потому что уже много лет живу только в шуме больших городов, но нам не соврали - несколько дней мы провели в тотальном отстранении от суеты и отвлечений. Наше бунгало было прекрасным: особенным моим пристрастием стали подогреваемые простыни и блэкаут шторы, которые позволили мне поспать вдоволь. Утром же шторы мы открыли, и я нежилась под лучами солнца, которые просачивались меж листвы, пока мой молодой человек исследовал пляж и бегал по лесной велодорожке. Не совру, мы оба были в восторге. Рядом с глемпингом есть все необходимое - магазин, пляжи, тропы, достопримечательности Куршской косы. Рестораны нам не понадобились. В первый вечер мы ужинали в глемпинге и я не могу не восхвалить Судака с перцами и цуккини (ну, правда, очень вкусно, дорогие). Ребята (Сергей и Олеся) также принесли нам напитки и блюда в бунгало, когда нам было категорически лень выходить самостоятельно. На второй день завтракали и ужинали вновь на веранде и с нами была замечательная Кристина - прекрасная милая девушка. Мы провели здесь несколько дней. И эти несколько дней перезагрузили нас на все сто процентов. Я отдохнула телом, головой. И улетать готова была с улыбкой, пусть, и обратно в свой шумный большой мир. Спасибо Вам огромное. Не сомневаюсь, что мы к Вам вернемся.
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Отдыхали вдвоем 3 дня в номере с туалетом и душем — мы в восторге! Спасибо за гостеприимство и отзывчивость всему персоналу: менеджеру Олесе, персоналу ресторана и персоналу глэмпинга. В номере и на территории идеально чисто, территория очень ухоженная, обработана от клещей и насекомых. Глэмпинг находится прямо на берегу моря, вокруг живописный лес. Но будьте внимательны, вся Куршская коса является национальным парком, въезд 400 руб за человека. Что особенно понравилось в глэмпинге: - Персонал - Очень красивые номера - Стейк, завтраки в ресторане. Супы тоже супер - Котики!! - Вечерние костры с фильмом и маршмеллоу - Наличие велосипедов - Зоны отдыха на территории Что можно было бы улучшить: - Классно, что есть множество услуг и развлечений. Но при заезде не очень понятно, как на них можно записаться. Мы обращались к менеджеру, и нам быстро со всем помогли. Но немного некомфортно дергать человека и звонить несколько раз, чтобы записаться на массаж/экскурсию. Можно было бы сделать какое-то расписание развлечений: фильмов/ занятий по пилатесу/массажу/серфингу - В номере деревянный пол был немного шероховатым, мы посадили пару заноз( - Мы не смогли открыть пластиковые бутылки воды в номере 😃 - В дождь деревянные дорожки становятся очень скользкими, я один раз несильно упала - Ночью не хватает освещения на дорожках: некоторые доски сломаны, можно за них запнуться в темноте - Вода в душе немного пахла на протяжении всего времени. Душ в восьмом номере слегка протекал - Мы не сразу догадались, что приборка в номере только по запросу. Мы запросили, и в номере очень быстро убрались - В холодную погоду очень сильно не хватало бани. Ходили в баню в соседний отель (не советуем её никому) - В ресторане в один из дней пропало альтернативное молоко. Мало позиций в меню с овощами, фруктами и салатом Но в целом нам очень понравилось. Вернемся ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Manakova
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Прекрасное место! Приезжали в конце мая, еще не начался основной сезон, поэтому почувствовали абсолютное уединение с морем и природой вокруг. Домики с удобствами очень комфортные, ночью, если стало прохладно, можно согреться, включив обогреватель и электрические простыни. Вечером по нашему заказу поставили фильм, разожгли костер. Проснулись под пение птиц! В нескольких шагах от домиков море и вы все время слышите его находясь на территории. Это бесценно)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі