Іздеу
Маршруты
Карты · Архангельск облысы · Тез тамақтану

Поляна

Рейтинг 4,6
138 баға
07:00-ге дейін жабық
Архангельская область, Каргопольский район, деревня Гавриловская
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Поляна, Архангельск облысы, фото
Тез тамақтану Поляна, Архангельск облысы, фото
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
67
Ерекшеліктер

Мекенжай

Архангельская область, Каргопольский район, деревня Гавриловская
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

07:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гавриловская
43 м
Гавриловская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
138 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна К.
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Атмосферное место с деревенским интерьером и очень приветливой хозяйкой Любовью Борисовной. Находится на территории Кенозерского Национального парка на трассе между Пудожем и Каргополем. Открыто с 7.00 до позднего вечера. Хозяйка всегда очень радушно принимает, по-домашнему вкусно кормит, рассказывает много интересного. На стенах представлены картины из бисера, коврики ручной работы, помимо этого здесь можно купить красиво расшитые рубашки, перчатки и т.д. Еду подают в разнокалиберных тарелках, но это только подчёркивает деревенский колорит кафе. Цены демократичные. В холодное время здесь топится печь. Заезжаем сюда третий раз. Рекомендую хотя бы раз посетить это место!
1
Ксения Зотова
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Прекрасное и душевное место с очень милым интерьером! Тут тебя встречают как родного гостя! Нам повезло и мы попали в кафе в ту и обратную дорогу по пути в Кенозерский нацпарк. Оба раза пообщались с хозяйкой кафе - Любовью. Отличная и душевная женщина, поговорила как с родными людьми и накормила вкусно и по-домашнему) Цены очень приемлемые и простая домашняя еда. Салатики, вкусный суп, по моей просьбе пожарили глазунью на завтрак, а еще заварили чай из таволги. Если будете проезжать мимо - обязательно заезжайте!
3
Екатерина Кригер
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Брали грибовницу, очень вкусно, грибы настоящие, не шампиньоны. Народу не было, обслуживание быстрое, персонал добрый, общительный. Аутентичный деревенский дом. Рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі