Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Киім дүкені

Polish

Рейтинг 4,2
16 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (843) 567-37-07
Телефон нөмірін көрсету
Казань, проспект Победы, 91 • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Polish, Қазан, фото
Киім дүкені Polish, Қазан, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, проспект Победы, 91этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 567-37-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Проспект Победы
2,32 км
2
Проспект ПобедыГоркиДубравная
Ломжинская улица
213 м
4
Ломжинская улицаТРЦ ЮжныйМинская улицаМагазин ЭдельвейсУлица Чишмяле
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Киім түрлері:әйел киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Твое
Рейтинг 4,3
Luna
Рейтинг 4,9
ЕвроХенд
Рейтинг 4,8
Kari
Рейтинг 4,6
Love Republic
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
16 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Алсу Гильмутдинова
14 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хороший магазин, самые классные консультанты в магазине, в центре города. Жаль, что нельзя онлайн посмотреть наличие новинок
Алия И.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Я удивляюсь как этот магазин ещё не закрылся с такими продавцами! Забежала в Ашан на 2 минуты во время рабочего дня, соседка бабушка попросила купить кое что по необходимости. Я совсем этим прекрасным набором, в руках зашла в магазин POLISH. В спортивной одежде( не дешевой на секундочку) Во время того как я рассматривала вещи , продавец недовольным лицом ответил мне - у нас только большие размеры. Я 40-42. Вещи представленные в данном магазине , на женщин любой комплекции ( на секундочку) . Это настолько непрофессионально, оценивать человека, по внешним признакам! Если бы она пригляделась, и предложила бы мне что-нибудь померить, она бы обратила внимание, что на мне поло фирмы Мах Mara! А дальше было необходимо включить, чуть-чуть профессионализма, чуть-чуть пошевелиться и продать мне комплект которым я заинтересовалась зайдя в этот магазин. А если ещё чуть-чуть пошевелиться, можно было бы увеличить чек. И это происходит в период массового процветания маркетплэйсов. Большинство людей, давно перешли на онлайн шоппинг. А вот из-за таких продавцов, владельцы бизнеса теряют прибыль. 02.10.2025 15:05.
Gusele
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Пробегала мимо, увидела на витрине красивущее платье, которое давно искала, зашла сфоткать быстро цену и состав, чтобы не забыть потом зайти и изучить подробнее. Ни здравствуйте, ни привет, зато максимально грубо сказали, что бирки фотографировать нельзя. Когда я растерялась, мне сказали еще раз. Я сказала, что услышала, мне сказали еще раз. Так и не поняла, почему нельзя фоткать, и чем я заслужила такую грубость. Спросила, что мне теперь делать с аж тремя грозными запретами фоткать бирку несчастную. Мне еще раз сказали, что фотографировать нельзя. Ну и желания у меня заходить в этот магазин больше нет.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі