Іздеу
Маршруты
Карты · Архангельск · Кафелер

Полина

Рейтинг 4,4
1509 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (8182) 65-39-97
Телефон нөмірін көрсету
Архангельск, Троицкий проспект, 38
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Полина, Архангельск, фото
Тағы 117
Шолу
Фотосурет
127
Пікірлер
712
Ерекшеліктер

Мекенжай

Архангельск, Троицкий проспект, 38
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8182) 65-39-97
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Заведения Архангельска с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Бизнес‑ланчи в Архангельске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Завтраки в Архангельске: рестораны, кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Пирожные в Архангельске: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Роллы в Архангельске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места с живой музыкой в Архангельске (окр. Ломоносовский): рестораны и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Заведения Архангельска с живой музыкой: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Бизнес‑ланчи в окр. Ломоносовском (Архангельск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Где попробовать борщ в округе Ломоносовский (Архангельск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Десерты в заведениях округа Ломоносовский (Архангельск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Поморская улица
120 м
4
Поморская улицапричал № 5причал № 6Петровский паркВоскресенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:700–1000 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Капучино шыныаяғының бағасы:100–300 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Карлз бар
Рейтинг 4,7
PhoBo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
1509 баға
Осы орында бағалаңыз

712 пікір

Әдепкі бойынша
АН НА
25 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
«Полина, ты была прекрасна... Но это уже не ты»☹️ Ставлю 3 звезды чисто из уважения к истории и тем тёплым воспоминаниям, которые с Вами связаны. Когда-то это было моё любимое место: отмечала здесь день рождения, забегала пить кофе перед учёбой. Тогда это был уютное кофе, где было круто, вкусно и царила особая лёгкая атмосфера. Увы, сейчас всё иначе. Заведение расширилось, появился гардероб (спасибо и на том), но новые диваны неудобные, а куча зелени визуально перегружает пространство. Но главное — еда. Это печально и невкусно. Суп куриный абсолютно безвкусный, молочный коктейль принесли тёплый и несладкий. Единственный плюс нашего вечера — пицца, она оказалась вполне нормальной на фоне всего остального. Были в субботу вечером после прогулки — в зале тишина (что странно для популярного места). Бармен с фингалом, персонал слишком много разговаривает между собой, при этом фон из музыки и болтовни создаёт какой-то раздражающий шум, не понимаю такой концепции. Я не знаю, кто владелец сейчас и читает ли отзывы, но «Полина» больше не та. В ней нет той лёгкости, которая была в годы вашего и моего студенчества. Прости, но это заведение тебя больше не достойно.
1
Ұйым жауабын қарау
Hellena Chernomoretc
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Приехали погостить в Архангельск и зашли на завтрак по старой памяти в кафе Полина в поисках той самой вафли с вишней. Вафли не оказалось. Взяли 2 разных завтрака и оба были «норм»- ни больше, ни меньше. Порадовал вкусный кофе, ребята сделали раф и флэт уайт которых нет в меню. Больше всего порадовал официант Артем, очень приятный молодой человек, рассказал про десерты, был очень внимательным и улыбчивым. Вернулись бы на ужин только из-за него.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Чистяков
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень уютное и атмосферное кафе. Сидели с любимой на уютнейшем диване и читали Стругацких - это было очень романтично... Оценили авторское летнее меню - окрошку с яблоком и беконом, ананасный коктейль... Пицца-чиз - выше всех похвал. И авторский яблочный чай тоже. Вся еда и напитки - вкусные. Посуда красивая, даже чашки принесли уже горячими - очень ценная деталь в обслуживании. С удовольствием и уважением ставлю высшую оценку «ПОЛИНЕ», и однозначно рекомендую как ресторан с хорошим интерьером и приятным видом на Троицкий проспект. Архангельск здесь производит приятное впечатление.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі