Іздеу
Маршруты
Карты · Гродно · Ересектерге арналған емхана

Поликлиника № 8

Рейтинг 4,2
348 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 15 231-51-02
Телефон нөмірін көрсету
Гродно, улица Огинского, 15
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ересектерге арналған емхана Поликлиника № 8, Гродно, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гродно, улица Огинского, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 15 231-51-02
Телефон нөмірін көрсету
gp7.by

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Средняя школа № 41
148 м
4
Средняя школа № 41Улица Юрия ОлешиУлица ОгинскогоУлица Великая ОльшанкаЦерковь Святителя Спиридона
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
348 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Tatyana Miakota
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Хорошая поликлиника. Вежливый персонал в регистратуре: девушки всегда вежливо и доходчиво всё объясняют, помогают с записью и переносами. Но больше всего нравится наш терапевт - Эсси Ларри. Настолько приятный, вежливый, компетентный врач - что даже ожидание в очереди по 1,5 часа не воспринимаются негативно. Каждому пациенту он уделит столько внимания, сколько потребуется, всегда расспросит обо всём, чтобы убедиться в диагнозе, подбодрит шуткой. Обычно рекомендации выписывает в печатном варианте, так что не приходится разбирать почерк врача дома. Умничка! Ещё хочется отметить женскую консультацию. В 470 кабинете отличный врач, всегда с улыбкой общается, всё детально рассказывает. Сами кабинеты очень удобные, есть специальные ширмы, кресла с автоподъёмом. Стены разноцветные тоже снимают стресс. До этого обслуживалась в 3 поликлинике, в сравнении - небо и земля. Конечно, хотелось бы побольше врачей и более удобную запись, чтобы не ждать в очереди, но благодаря тем специалистам, которые меня обслуживают, 5 звёзд. P.S. Те, кто пишут про запись через интернет, она есть. Через сайт 7 поликлиники можно записаться к врачу
5
2
Я
Яна Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Поликлиника уже можно сказать, что не новая...НО укомплектованность, что персоналом, что врачами, что техникой на низком уровне.. Как открывать поликлинику и не оборудовать в детском отделении рентгенкабинет: ребёнок сломал руку, пришлось ехать с Ольшанки на Гагарина, а там и кабинет рентген со своими часами приёма..Во-вторых, как взрослое отделение обходится без кабинета для прохождения флюрографии, ехать снова же в другую поликлинику.. В очередях к терапевту сидишь часами..про это вообще молчу. Бардак, как наверное и в каждом учреждении здравоохранения такого типа...( Хотелось бы больше сервиса от бюджетных поликлиник, а не сами же толкаете людей в кабинеты платного обслуживания частных клиник (на каждого врача нужно получить направление от другого врача, идиотизм)...
2
2
Д
Дима Образцов
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Огромное , красивое здание , с прекрасным внутренним ремонтом . Приветливый и отзывчивый медперсонал с новым оборудованием. В общем - рекомендую к посещению .
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі