Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Ересектерге арналған емхана

Поликлиника № 4

2 пікір
Ертеңге дейін жабық
+7 (8442) 20-30-20
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, Елецкая улица, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ересектерге арналған емхана Поликлиника № 4, Волгоград, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
2
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, Елецкая улица, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8442) 20-30-20
Телефон нөмірін көрсету
pk4.vomiac.ru
1

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Кузнецкая улица
219 м
3
Кузнецкая улицаШкола № 48 / Елецкая улицаМоздокская улицаНовоузенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
ОМС бойынша қабылдау
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Юрьевна
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Не понятно было по какому телефону надо звонить, чтобы записаться к онкологу. На сайте указан телефон 20-30-20. Этот телефон всега занят. А дозвонилась по телефону, который не указан на сайте ЦАОП 2000901. Почему людей вводит в заблуждение не правильная информация? Кто следит за информацией на сайте?
2
И
Ира
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Обьединили 3 района (кировский, советский и ворошиловский) в этот ЦАОП, для какой цели????? Раньше кололи бусерелин в своей поликлиннике в какой нужно день приходили в процедурный кабинет без проблем, без предварительных записей! А теперь «позаботились» об онкологических больных с 4 ст: надо за 2-е недели умудриться записаться ( позвонила утром в 8.02 мой звонок был 12-й в очереди и слушала музыку 1ч 20 мин, пока мне ответили!!!!) сначала на прием к врачу, он посмотрит анализы ( не просроченые!) и отправит на укол!!! При том, что еще надо доехать до этого ЦАОПА через 2 района и это при таком заболевании с 1 группой инвалидности, невозможной слабостью!!!! Что за изверг так «облегчил, позаботился» о таких больных людях!!!! И мало того, сегодня позвонила (уточнить один момент) по тел 20-09-01 в 14.15, мой звонок был 1-й в очереди, прождала прослушала музыку 20 мин, так никто не ответил, перезвонила в регистратуру поликлинники 4, там мне сказали, что Цаоп работает в одну смену до 14.00 (хотя на сайте указан режим работы с 8 до 17.30) и дали тел горяч линии, но там тоже никто не ответил!!!! КАК ТАКОЕ отношение к больным людям можно допускать?!?!?! В ВОКОДе врачи борятся за жизнь каждого пациента, а тут все их труды пускают на смарку!!!! Обьединить онкобольных 3-х районов города и работать до 14.00! Такое впечатление, что это сделано специально, не каждый больной выдержит такую «заботу»! Не дай Бог 🙏🏻 тому кто это придумал и организовал столкнуться с такой болезнью!!!
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі