Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь өлкесі · Ересектерге арналған емхана

Поликлиника

Рейтинг 3,7
57 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
село Кочёво, улица Титова, 26
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Кочёво, улица Титова, 26
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автостанция Кочёво
760 м
1
Автостанция КочёвоКочёво
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Поликлиника
Ересектерге арналған емхана
Рейтинг 1,2
Рейтинг 3,7
57 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
В целом поликлиника норм, но хотелось бы навести порядок в больнице. Есть несколько нюансов когда можно сделать что то лучше для пациентов и самого мед.персонала. В некоторых случаях ( врачи перебарщивают с властью и охреневают) Хотелось бы больше ответсвенности и пунктуальности к работе. Мед.персонал есть вежливый, который подскажет, посоветует и поддержит больного а есть те которые нагрубят, нахомят, так ещё и в стресс введут.
1
Кристина К.
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Ужаснее отношения я еще не видела! Приехали в деревню с ребёнком и нам по графику в 9 месяцев надо было взвеситься, мы записались на прием, изначально врач согласилась принять малыша. Сначала перед нами принимали ребенка 30 минут, потом приняли ребенка, который пришёл после нас. А нам отказали в приеме, объяснили тем, что у них по времени чаепитие. "Чаепитие"? Вы серьёзно? Мы прождали с маленьким ребёнком 40 минут и нам предложили еще посидеть минут 15 в коридоре, подождать, пока они обсудят все сплетни. Зато без очереди зашли 3 человека, еще и в верхней одежде. Для чего тогда у них законный обед? Уберите длинные обеды и оставьте им 15 минут на чаепитие, зато будут успевать принимать всех, и даже тех, кто без очереди лезет. Больше я в эту больницу не ногой, только если экстренно понадобится
Vera Ov
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Нет средства для обработки рук, висят пустые емкости. Если отменили-убрать, нет -наполнить. Куллер с водой есть, стаканов нет. Из позитивного: чисто, персонал, кого не остановишь, направляют вежливо.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі