Іздеу
Маршруты
Карты · Благовещенск · Өнеркәсіптік химия

Полиэф

Рейтинг 4,4
671 баға
Тәулік бойы
+7 (347) 279-75-24
Телефон нөмірін көрсету
Благовещенск, Социалистическая улица, 71
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Өнеркәсіптік химия Полиэф, Благовещенск, фото
Өнеркәсіптік химия Полиэф, Благовещенск, фото
Тағы 13
Шолу
Жаңалықтар
105
Фотосурет
23
Пікірлер
140
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Лучшие каникулы — у детей наших сотрудников. Потому что СИБУР ежегодно организует летний отдых для ребят до 14 лет. Мы предоставляем беспла...
15 маусым, 08:52
Тест-драйв: СИБУР впервые в России смоделировал пуск и работу на большом производстве — ДГП-2 в Тобольске 🏆 В будущем тесты на «высокотех...
27 мамыр, 14:29
Барлық жаңалықтар (105)

Мекенжай

Благовещенск, Социалистическая улица, 71
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (347) 279-75-24
Телефон нөмірін көрсету
www.sibur.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

АО Полиэф
2,25 км
АО Полиэф
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Жеткізу
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Пандус
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшасыз
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Полиэф
Өнеркәсіптік химия
Рейтинг 4,4
Нефтебаза Тайга Энерджи
Мұнай өнімдері
Рейтинг 4,5
Русская Купоросная Компания
Өнеркәсіптік химия
Рейтинг 3,9
Уфаойл
Мұнай өнімдері
Рейтинг 4,1
Региональная нефтяная компания
Мұнай өнімдері
Әлі бағалар жоқ
БНС
Мұнай өнімдері
Әлі бағалар жоқ
Башнефть
Мұнай өнімдері
Рейтинг 4,1
Вираж
Өнеркәсіптік химия
Рейтинг 4,0
НефтеХимСнаб
Өнеркәсіптік химия
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,4
671 баға
Осы орында бағалаңыз

140 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Руков
21 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Самый красивый и чистый завод, который когда-либо видел. Предприятие: - заботиться об экологии, перерабатывает б/у пластиковые бутылки, своя солнечная электростанция, огромные очистные сооружения; - развивает город, организует спортивные и культурные мероприятия; - растит молодежь, проводит уроки в школах, детских садах и семинары в университетах; - главный корпус самый современный, стилизованная столовая.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Илюничев
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Всем читающим доброго времени суток. Остался под большим впечатлением от этого завода. Перечислю некоторые преимущества по сравнению с другими подобными предприятиями. Во-первых наличие большой, асфальтированной стоянки, рядом с которой находятся четыре мусорных контейнера. Да да, это преимущество по моему, далеко ни везде на загрузках есть контейнер, хотя бы один!!! Во-вторых это зона отдыха и тут же оформление документов. Чисто, красиво, ухожено. Оформление документов быстрое. И самое главное, я за три года работы на большегрузе нигде не встречал душ и человеческий туалет в местах загрузки, и это всё рядом со стоянкой, ни надо никуда ходить)) где-то что-то искать. Так и это еще ни всё. Тут тебе пожалуйста и микроволновка с чайником. Нужно только наличие продуктов. Вообщем шикарно!! Всё создано для людей. Так же к плюсам отнесу подход к своему делу. . Женщины из охраны вежливы, спокойные. Всё объяснят, всё покажут, делайте , что они говорят и проблем не будет. Территория завода асфальтированная , дорожки конечно надо бы подделать , но не критично. Грузился гранулами в бигбэгах. Грузчики все подсказали, как увязать, как привязать. Вопросов к ребятам нет, самое главное аккуратно всё делали. Ну и Вишенка на торте это акт взвешивания с выдачей на руки. Ты уверен на миллион процентов, что перегруза нет) многим крупным предприятиям надо брать на заметку. Я доволен посещением данного места, как водитель, как обычный человек. Хочу выразить благодарность всем , и начальству и простым людям с КПП, грузчикам и девушке на весах. Приеду несомненно еще и ещё, если предложат такую возможность. Процветания вам и продолжайте в том же духе)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Журавлев
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Предприятие отличное. Я бы даже сказал одно из лучший, где я был в РБ. Большая стоянка для фур. Туалет, душ, микроволновка для водителей. На подъезде к предприятию есть столовая, так же с небольшой стоянкой. Въезд как и на любой подобный объект через осмотр машины. Ничего необычного. Абсолютно все сотрудники, с которыми я общался, более чем адекватные и вежливые. И от кпп, и от ребят на погрузке, и от девушек на весах услышал только хорошее. Работу свою знают, всё четко. Пробыл на предприятии меньше двух часов. Загрузка аккуратная, быстрая.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі