Іздеу
Маршруты
Карты · Мармарис · Қонақ үй

Point Beach Hotel

Рейтинг 4,3
284 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+90 252 333 12 45
Телефон нөмірін көрсету
провинция Мугла, Мармарис, махалле Чилдыр · Улица Узуньялы №: 24
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Point Beach Hotel, Мармарис, фото
Тағы 227
Шолу
Фотосурет
237
Пікірлер
143
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

провинция Мугла, Мармарис, махалле ЧилдырУлица Узуньялы №: 24
Бағыт

Контактілер

+90 252 333 12 45
Телефон нөмірін көрсету
www.pointbeachotel.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Mehmetler Yapı Market
1.36 km
Mehmetler Yapı Market
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Жеке жағажай
Нөмірлерге қызмет көрсету
Кір жуатын орын
Бассейн жанындағы бар
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Жағажай түрі:құмды
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз, 2 км-ден аз, 1 км-ден аз, 3 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
284 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
ГОГ
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Городской отель с собственным пляжем. Ближе к пляжу гостиницу расположить физически не возможно, максимум метра 2 - пешеходная дорожка. почти в центре. отдыхающие в основном турки и русские. Номера приличные, обслуживание ненавязчивое, Чистота - не Эрмитаж, но вполне, территории нет - бассейн и десяток лежаков. Питание - единственное что оставляет желать лучшего, но голодными не останетесь. С транспортом не разобрались, но такси очень дорого, как и цены в магазинах. Пожелание - раздевалки всё же не помешают, и вечером грохот с пляжных кафе, но к 24-00 успокаиваются.
1
ольга Дроздова
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Единственный плюс отеля, это вид на море. Везде душно, кондиционеров нет. Еда, на твердую двойку. Персонала в отеле вообще нет, ни одного официанта, и один вялый бармен в баре на улице. Музыка орет до 4-х утра, спать невозможно, внизу кафе. Одеял нет, укрывались какими то полотенцами. Льда, и того нет в баре в сезон). Не совету, отель на одну ночь, и то если крепкий сон.
Polina G.
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Отдыхали с 28 июля, заселение с двух, поселили в новом корпусе, номер оказался просторным, поспать, сходить в душ, посмотреть телевизор сойдет, ничего плохого, в номере 4 куска мыла и гель для душа, несколько полотенец, нормального одеяла не было, простынь махровая. Бассейн маленький, но хватает освежится, мешают дети, которые постоянно прыгают в него, было бы отлично, поставить табличку, лежаков всегда хватало. Еда обычная, есть можно, изысков нет, но голодными мы не были. Понравился персонал, очень вежливые, всегда помогут при любом вопросе и даже проведут, если заблудишься. Идеальное расположение отеля, до моря рукой подать, выход из бара и сразу номер, лежаки всегда есть, очень понравилось правило ( если полотенце лежит более 30 минут без присмотра, его уберут) . Убирались в номерах плохо ( разбили случайно бутылку, так до конца отдыха осколки не убрали). До главного базара 15 минут пешком, как и до старого города. Нам понравилось, но были нюансы.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі