Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Ескерткіш, мүсін

Поэт

Рейтинг 4,9
139 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 54
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ескерткіш, мүсін Поэт, Новосибирск, фото
Ескерткіш, мүсін Поэт, Новосибирск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
28
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 54
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Скульптуры Новосибирска: городские достопримечательности
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Заельцовская
3,7 км
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяМаршала Покрышкина
Улица 25 лет Октября
54 м
4
Улица 25 лет ОктябряДК имени ГорькогоУчительская улицаУлица Олеко ДундичаСквер Авиаконструктора Антонова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гнёздышко
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,1
Ворона с сыром
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,4
Айболит
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,4
Отец
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,9
Яблоко
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,6
Город
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,5
Арлекин
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,4
Воинам-пограничникам
Әскери мемориал, бауырластар зираты
Рейтинг 4,7
Музыкант
Ескерткіш, мүсін
Рейтинг 4,3
Детям - труженикам тыла
Әскери мемориал, бауырластар зираты
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
139 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Пономарев
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Любимая улица и почти родной перекресток Б/х# 25л. Октября. Реконструкция тротуара проведена, но как обычно у нас бывает Мелочи, которые видны лишь пешеходам остались на виду: 1)Тумба покрашена угрюмо синим цветом,отнюдь"не поэтическим". 2)В кустах,полукругом около композиции брошены битые тротуарные плитки и прочий хлам. 3)Не устранены "проделки"каких-то вандалов и пьяниц. 4)Каменное сиденье у подножия композиции вывернуто(левое). Уверен, что "Хотели как лучше, получилось как всегда, на скорую руку в спешке, абы как" Имею честь, попросить власти района и возможно депутата Чернышева Павла обратить внимание на такие"мелочи", хотя понятно, что не местные делали ремонт тротуара. Им бы наспех, галопом по европам акты выполненных работ подписать. Красили тумбу одни, другие асфальт катали, третьи киоски вывозили Четвертые подписывали выполненные работы. Там глядишь и снег ляжет, скроет недоделки и соот. на будущий год будет чем заняться, очевидно жить на что-то надо. В целом ранее состояние было на условную твердую " 2", сейчас на "3+", Но никак не "4" Будь моя воля или работал бы кто в РАТИ района из знакомых Навести порядок вовсе не сложно. Главе Калининского района ранее писал свои предложения, но ответа не получал ни в каком виде. Ни печатном, ни устном. Складывается ощущение, что надо написать в Кремль на имя Владимира Владимировича Путина. Наверное, так и сделаю. Попрошу усилить контроль за расходами бюджетных средств.
4
Юрий Есин
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
У "Богдашки" благодаря этим скульптурам есть своё неповторимое лицо с вуалью романтики. А Геннадий Арбатский , автор этих скульптур, оставил о себе добрую память.
3
Натали, печали не утоляю)))
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Обожаю Богдашку, знаковые места тут. Скульптуры на перекрестках,..безумно жаль уничтоженый Отдых и Дом спорта. Надеюсь что больше не снесут ничего. Депутат наш воевал, воевал за них, но что-то вдруг умер!? Лучше бы поддерживали существующие красивые дома, чем эти "геморрои" выстроили - безвкусица.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі