Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Мал дәрігерлік клиника

Подлесный

Рейтинг 5,0
2579 баға
Тәулік бойы
+7 (4712) 25-03-43
Телефон нөмірін көрсету
Курск, Республиканская улица, 52Д
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Подлесный, Курск, фото
Тағы 281
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
291
Пікірлер
1356
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Стерилизация собаки (без учёта анестезии и расходных материалов)
2050 ₽
Кастрация кобеля (без учёта анестезии и расходных материалов)
1450 ₽
Кастрация кота
1230 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Курск, Республиканская улица, 52Д
Бағыт

Контактілер

+7 (4712) 25-03-43
Телефон нөмірін көрсету
вк-подлесный.рф

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Дачная улица
370 м
2
Дачная улицаЭлектромеханический техникумМагазин Полёт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Қызметтер:ветаптека, кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, тұмсықты кесу, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Дәрігерлер:акушер/гинеколог, құстарды емдеу бойынша, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог, стоматолог, кеміргіштерді емдеу бойынша, рентген
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, рентген, УДЗ, эхокардиография
Науқандар:сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Леопольд
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,9
Ветеринарная клиника
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,5
Ветстанция
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,9
Бетховен
Жануарлар дүкені
Рейтинг 5,0
Бетховен
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,4
Бетховен
Жануарлар дүкені
Рейтинг 4,3
Братья меньшие
Мал дәрігерлік клиника
Әлі бағалар жоқ
Айболит
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
Ветклиника доктора Григорьева
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
Клиника Ветеринарной Медицины
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2579 баға
Осы орында бағалаңыз

1356 пікір

Әдепкі бойынша
анна проскурина
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Спасибо клинике «Подлесный» за труд! Адекватные цены, отличный подход к делу. Моя кошечка заболела бронхитом, выписали лечение, оно помогало, но кашель изменился, поехали повторно, врач провела осмотр, оставила лечение таким же, но дополнительно выписала еще одно лекарство! И вот через несколько дней мы бодры, веселы и здоровы! Так же я частный гость данной клиники с собакой! У собаки был найден грибок в лапках и ушках, выписали лечение рассчитанное на месяц, но уже через неделю, собака перестала трясти головой и вылизывать лапы. Повторный анализ показал, что благодаря грамотно выписанному лечению мы вылечили грибок за неделю! Вакцинируют собаку отлично, хоть и говорят о возможных шишечках на холке или других проблемах после вакцинации (это наверное протокол), но по факту никаких проблем, собака даже не почувствовала процесс вакцинации и после вакцинации всё замечательно, без шишек и аллергических реакций! Вообщем спасибо вам за то что вы есть, надеюсь, что клиника будет держать марку!
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Обратились в клинику по рекомендации других собачников. Нужна была лапароскопическая стерилизация по показаниям. Т.к. у собаки была проблема и на операцию мы пришли в "пик" этой проблемы. Хотели поговорить с хирургом перед операцией. Но он к нам не вышел, что оставило неприятный осадочек и дополнительные волнения из-за питомца. Операция прошла отлично, нашу девочку амстаффа Шер нам вывели уже в адекватном состоянии. Через пару дней мне позвонили из клиники и спросили о самочувствии питомца. Так же спросили, все ли нас устроило. Я сказала, что хотели с хирургом поговорить, но не смогли. Этот вопрос был решен максимально быстро. Сначала нам перезвонила терапевт и проконсультировала, ФИО не запомнила, извините. А потом и перезвонил хирург. у нас была возможность поговорить с ним. Поток операций большой, поэтому сразу не получилось поговорить. Ничего страшного, в клинике ОЧЕНЬ ответственное отношение к пациентам и их родителям 🙏. Мы живем не в Курске и с нами держали контакт через телеграм. По любым вопросам, отвечают и консультируют. Нам очень понравилось!!! Раньше мы ездили в другую клинику Курска, если возникала серьёзная проблема. Подлесный территориально далековат, но теперь мы только туда. Спасибо Тимуру Дмитриевичу Федяеву, за помощь и профессионализм! Спасибо персоналу за внимательное и доброе отношение к каждому посетителю!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Корниенко
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Замечательная клиника. Здесь нам прооперировали крыску и спасли любимую собаку. Врачи просто золото, очень добрые , ответственные и серьезно относящиеся к своей деятельности. Ещё хочу отметить, что можно звонить в клинику в любое время и тебе всегда ответят и проконсультируют. Однозначно рекомендую! Прилагаю фото довольных зверушек сразу после их выписки из клиники 🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі