Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Глампинг

Под кронами

Рейтинг 5,0
363 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (929) 978-48-31
Телефон нөмірін көрсету
деревня Платунино, 1
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Глампинг Под кронами, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 558
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
568
Пікірлер
238
Ерекшеліктер

Витрина

Арендовать треугольный домик в лесу
Романтический отдых в тишине со звуками природы
Купель под кронами хвойных деревьев
Попариться в дровяной русской бане
6 000 ₽
Арендовать домик в лесу с камином и ванной у окна
Арендовать треугольный домик в лесу с ванной у окна
Арендовать домик в хвойном лесу для всей семьи
Почитать книгу и насладиться горячей купелью
Уехать от городской суеты в комфортный домик в лесу
Посетить домашнюю ферму
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

деревня Платунино, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 978-48-31
Телефон нөмірін көрсету
podkronami.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Городском округе Талдомский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели и глэмпинги среди природы: Городской округ Талдомский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Домики для отдыха в Городском округе Талдомский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха с мангалами в Городском округе Талдомский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели и базы отдыха в Городском округе Талдомский с прокатом велосипедов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Тұрақ
Жануарлармен бірге тұруға болады
Бақ
Пикник алаңшалары
Тоңазытқыш
Жылыту
Фен
Нөмірдегі ас үй / ас үй бұрышы
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, эко-қонақ үй, бунгало
Жануарлармен орналасу шарттары:ақылы
Тұрақ түрі:ақысыз
Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
363 баға
Осы орында бағалаңыз

238 пікір

Әдепкі бойынша
евгения п.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отдыхали в январе. Остались очень довольны. Здесь в полной мере ощущаешь единение с природой, не жертвуя комфортом. Идеальный побег от городской суеты. Уютные домики с большими панорамными окнами стоят прямо среди деревьев, создавая ощущение полного погружения в лесную сказку. Внутри продумано всё до мелочей, полноценная кухня со всей необходимой техникой (плита, холодильник, посудомойка, микроволновка) и посудой, а также отдельный бонус - проектор для вечерних киносеансов. Собственная мангальная зона с мангалом и костровой чашей — прекрасное место для душевных посиделок. И конечно же купель Фурако - это невероятное удовольствие! Горячая вода, тишина и вид на деревья и снег))). Незабываемо! А ещё есть банька, но её мы оставили на следующий раз) Обязательно вернёмся!
1
Дарья Коптилина
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Волшебное место для уединения и отдыха 🤍 Мы были в разных местах, но этот глемпинг правда покорил сердечко. Сразу видно, что хозяева с большим вниманием и любовью относятся к своему делу. Очень много продуманных мелочей, деталей - глаз и душа радуются) вид из кухонной зоны, дверь в ванную комнату, натянутый гамак на мансарде, теплые полы, проектор, красивые блюда для сервировки итд. На территории есть очень качественный комфортный чан, а также костровая зона с необычным гриль-очагом (такое впервые увидела у ребят). Приятный персонал, который поможет по любым вопросам) Еще есть мини-ферма, и можно даже приобрести домашние яйца для завтрака. В общем, были первый раз, но уже хотим испытать второй и третий. P.s еще вас в доме будет ждать welcome-чай - из разных трав, на завтрак просто огонь. Абсолютный лайк ♥️
1
Елена к.
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Отличное место для отдыха. Были с мужем в феврале . Место просто супер , подъездная дорога хорошая ( проехала на своей малюсенькой машинке без проблем ) , встретили , проводили и заселили ). когда я вошла внутрь ( мы снимали барн с камином ) очаровалась в первую же секунду . Интерьер такой эстетичный , просто услада для глаз , там прекрасно все -панорамные окна , ванна у окна , куча потрясающих мелочей -очень красиво , сделано со вкусом !!! Белье и полотенца белоснежные , удобный матрас , подогреваемые полы , на кухне есть все , что может понадобиться . С удовольствием посидели в горячем чане ( это отдельное удовольствие в зимний период ) . Под кронами -лучший Глэмпинг , идеально всё, придраться не к чему , да и не хочется . Рекомендую на все 100% . Атмосферно , уютно и идеально !!!
2
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі