Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Әуежай

Победилово

Рейтинг 4,5
15262 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (8332) 55-15-80
Телефон нөмірін көрсету
Киров, микрорайон Победилово, улица Аэропорт, 1
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Әуежай Победилово, Киров, фото
Тағы 507
Шолу
Фотосурет
517
Пікірлер
4711
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, микрорайон Победилово, улица Аэропорт, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Справочная
+7 (8332) 55-15-80
Телефон нөмірін көрсету
pobedilovo43.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Аэропорт
122 м
2
АэропортЦепелиЦапели
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Тактильді плиткалар
Автоматты есік
Пандус
Аналар мен балалар бөлмесі
Итпен мүмкін
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Тұрақ құны:100–500 р.
ICAO коды:USKK
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,5
15262 баға
Осы орында бағалаңыз

4711 пікір

Әдепкі бойынша
Иван
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Ну э топ
3
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
В целом, хорошо, но заслуживает троечки. Далее подробно: Из плюсов (+): - территория аэропорта (до входа в здание) чистая, ухоженная, практически без транспорта (расположенного в хаотичном порядке) когда заезжаешь через шлагбаум, такое ощущение, что ты попал во владение к крепкому хозяйственнику и "царство комфорта"; - персонал охраны на входе в здание, приветлив, достаточно любопытен, предельно скрупулёзен и очень бдителен, при этом мне это не показалось, много раз выходил и заходил, требования, с учётом примелькавшейся личности одинаковы, это хороший плюс: - помещение аэропорта чистое без нареканий, порядок внутри здания виден, но вот суеты по поводу поддержания порядка не заметно, все планово без лишнего внимания; Из минусов (-): - отсутствие "фуд зоны", до момента регистрации на рейс, (зал ожидания). Предыстория " вылетал с семьёй, был задержан рейс, на час с небольшим, час в пути до аэропорта, дети , двое, хотят горячего чая, булочки, кашки и минимального комфорта". В аэропорту обошел лавочку с сувенирами и аптеку, также спросил охрану и персонал регистрирующий пассажиров, кипятка попросить, НЕТ нигде и не у кого. На сколько задержали и сколько продлится задержка, как говорится "потом разберемся" но до кипятка там добраться можно только после регистрации и финального досмотра. - внутри зоны регистрации, два или три аппарата с водой, и один из них кофе "мофе", принимает наличку, выдает чай кофе, при этом чай 110 руб., купюроприемник 100 принимает, в вот монетку 10 руб. кинуть некуда, а автомат задачи не выдает. Лотерея с сразу же заметным и завидным проигрышем. Не касается аэропортового спектра структуры: - один магазин на всю округу, продукты, алкоголь, быт.химия. что-то путного там приобрести, для питания детей- возможности нет, только взрослым и то всухомятку. Руководству аэропорта необходимо приложить немалые усилия, для обеспечения комфорта пассажиров. P.S. в недалёком будущем аэропорт, закрывают для ремонта взлетно-пассадочной полосы, кто знает, может и уровень комфорта изменится.
5
2
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Недавно был сделан ремонт, есть кафе и возможность перекусить, есть банкомат сбера. В залах ожидания есть розетки. Пожалуй, плюсы на этом заканчиваются. Нет бесплатной парковки, даже на 20 минут для встречающих. Туалетов мало и они всегда грязные. Летаю часто, всегда довольно хамоватый персонал при входе. А на досмотре ручной клади сотрудники - это отдельный разговор. Цепляются каждый раз, при этом на мои вопросы о правомерности их требований никто не отвечает. Нельзя то одно, то другое - при этом эти предметы не входят в список запрещенных к провозу в ручной клади. Ощущение, что данные требования каждый раз зависят от настроения женщин- сотрудников аэропорта. Очень неприятно. Очень хочется прилетать и улетать с хотя бы нормальным настроением из Победилово, пока получается редко, к сожалению. Только сплошной стресс(
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі