Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов облысы · Жағажай

Пляж

18 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Саратовская область, Балашовский район, Большемеликское муниципальное образование, посёлок Арзянка
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Пляж, Саратов облысы, фото
Жағажай Пляж, Саратов облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратовская область, Балашовский район, Большемеликское муниципальное образование, посёлок Арзянка
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Шомылуға тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гарнизонный
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Мишин мост
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Меликский
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Женя Л.
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Пляж замечательный! И сделали его таким местные дачники! Своими силами и средствами завезли много свежего песка. Делают они это для себя и своих детей! Но если вы приедете и будете культурно отдыхать- никто вам ничего не скажет, пользуйтесь! Но некоторые наши граждане норовят оставить после себя кучу окурков, или другого мусора! Неужели трудно собрать все свое «добро» в пакет и увезти из леса?
5
Jullija
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Чистый ухоженый пляж, желтый песок, есть возможность спустить лодку... хочется пожелать гостям этого пляжа соблюдать чистоту и порядок послепосещения
3
Константин Зубенко
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Грустно наблюдать за тем, как люди курят, бросая тут же окурки, даже не осознавая, что это будет наследством для их детей... Я понимаю, что мэру города не до благоустройства пляжей и уж тем более не до лодочных станций, но и не писать об этом не могу. Лодочники конечно тоже "молодцы"... медленно, но целенаправленно заводят свои суда на узкий пляж, где купаются десятки людей, детей, с целью вытащить из воды свои плавсредства. Не для кого не секрет, что порой, для этого необходимо заехать на авто в воду. Вода покрывается маслянными пятнами, а владельцы катеров счастливые и довольные покидают место преступления, даже не задумываясь, что после них дети должны в этом во всём купаться... Люди, в какой момент вы стали такими эгоистичными гадами? Очнитесь! Начните нести ответственность за свои вредные привычки и "яхты", вы владельцы этого "добра", и все остальные не должны испытывать дискомфорт от вашего такого отдыха.
7
9
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі