Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Жағажай

Пляж

60 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Малый Ахун
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Пляж, Сочи, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Малый Ахун
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
Где отдохнуть с детьми и повеселиться в Адлере: топ лучших пляжей курорта
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Жету жолы

Малый Ахун
460 м
1
Малый АхунПо требованию
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Павленко
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Пляж с мелкой галькой, приятный для входа. И далеко идти не надо, быстро начинается глубина, что лично для меня тоже приятно. Но плохо, что пляж не оборудован шезлонгами, зонтами или аэрарием. Раньше здесь был классический культурный пляж со всей инфраструктурой. Но шторм его разбил, а восстанавливать никто не взялся, понятно, что дорого. И теперь он официально считается аварийным (о чем говорит табличка на входе), но неофициально на него приходит много отдыхающих: и из соседних эллингов, и местные жители приезжают. Поэтому в любое время суток на пляже много людей. В жаркие летние дни места для всех хватает с трудом. Выручают бетонные места для сидения и получения солнечных ванн. Эти сидения выполнены в виде больших ступеней, похожих на древнегреческий амфитеатр. Нигде ранее я не встречала такие пляжи. Оказалось, это советская задумка конца 80-х годов прошлого века. Здесь был выстроен полностью оборудованный пляж для пансионата. Но наступили 90-е г.г. и ни пансионат, ни пляж стали никому не нужны. А жаль! Чудесное место, великолепный берег! И вот сейчас мы пользуемся былыми благами цивилизации. Если хотите занять место, надо приходить на пляж пораньше, т.к. в июле к 8-9 утра 2/3 пляжа уже занято.
2
1
Анастасия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Шикарный дикий пляж, даже нашли маленькие ракушки🐚 Людей не много, вода чистейшая видно даже дно Всем очень советую, жаль что не узнали о нем раньше :(
1
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Пляж ужасно грязный, хозяева эллингов не убирают вообще, зато стоит охранная будка, где берут деньги за каждую машину. Просто безобразие, какие то поломанные шезлонги, деревья прибитые штормами, мусор. Очень жаль было тихое чистое место, но сейчас никому не рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі