Іздеу
Маршруты
Карты · Коломна · Жағажай

Пляж

353 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Московская область, Коломна, район Бочманово
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Пляж, Коломна, фото
Тағы 61
Шолу
Фотосурет
71
Пікірлер
353
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, Коломна, район Бочманово
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Песчаные локации для досуга в Коломне
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Места для отдыха у реки в Коломне
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Пляжи Коломны со спасателями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Пляжи Коломны с кабинками для переодевания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Места для семейного досуга с детьми в Коломне (район Бочманово)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

пристань Бочманово
340 м
4
пристань БочмановоПриокскаяУлица ЧерняховскогоСтанкостроителейБачманово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Шомылуға тыйым салынған
Ресми
Құтқарушылардың болуы
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

353 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия
30 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Потрясающий пляж! Мне кажется, один из лучших, где мы бывали в последние годы♥️♥️♥️ Возможно, нам еще очень с погодой повезло: были в жаркое воскресенье на закате (после 20:00), людей на пляже уже почти не было. Мельчайший привозной песочек, приятный пологий заход, водичка чистая и очень теплая. С удовольствием провели полчаса! На удивление, особого мусора на пляже не заметила. Официальное время работы до 20:00. Есть синие кабинки, возможно, в часы работы дежурят спасатели и имеются еще какие-то блага цивилизации (нам были без надобности) Из минусов: нетрезвые люди (которые пошатываясь пытались вернуться с пляжа домой😁) и стая немного пугающих бесхозных собак. Обязательно приедем еще!
9
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Пляж в Коломне возле бухты Бочманово на реке Оке. Если сравнивать с другими пляжами подобного рода, отличный пляж. Небольшой, но облагороженный, чистый, видно что убираются и следят за порядком. Есть туалеты, кабинки для переодевания, скамейки чуть дальше от воды, где трава. Ближе к воде песок, не прям густо, но терпимо. Вход в воду отличный, дно песчаное, есть буйки. С детьми там быть одно удовольствие. Вода вполне приличная, нет запаха неприятного. В общем рекомендую этот пляж. Не видели, но так же предполагаю что закаты и рассветы там очень красивые и живописные.
Наталья А.
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Красивое место, но к сожалению сейчас самый худший пляж в Коломне. Помимо довольно разбитой уже давно требующей обновления инфраструктуры пляжа, ситуацию усугубляет публика, которая делает все, чтобы это место стало еще более грязным и неприятным. Бомжи, алкоголики всех мастей, стаи бродячих собак- завсегдатаи Бочманово. Поэтому отдыхая на песочке, будьте готовы, что рядом будут материться, курить, а то еще и драку затеют на пустом месте. Конечно, такие личности есть на любом пляже, но именно на этом их концентрация зашкаливает)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі