Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Жағажай

Пляж

81 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Московская область, Наро-Фоминский городской округ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Пляж, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
81
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, Наро-Фоминский городской округ
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Пляжи Наро-Фоминского городского округа: отдых у воды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Пионерский лагерь Костёр
1,57 км
Пионерский лагерь Костёр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
21 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Вокруг возводиться забором нового посёлка, надеюсь доступ к пляжу не перекроют. Пляж не оборудован совершенно!!!! Берега заросшмие борщевиком и камышами, стоянок для машины нет стоянки люди и машины в перемешку прямо на берегу, тут же люди купают собак.... , и жарят шашлыки, но обстановка в целом дружеская...)))
Мария Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Виды замечательные. Вода чистая только если плыть подальше от берега. Пляж так себе. Кое где трава еще осталась, в основном утоптанная земля. Народа всегда много, в основном приезжают семьями, да еще и собаками. Подъезд стал лучше, чем в том году. Раньше ездили по полю, сейчас по дороге в объезд. Парковаться толком негде. Ездим туда, так как это ближайший пляж. Там что то собираются либо строить, либо благоустраивать. Надеюсь на второе. Уж больно там места красивые.
1
1
татьяна ст
28 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Даже не знаю, сколько звезд поставить этому месту на берегу речки Плесенки. Обычный берег, неплохой заход в воду, приятно поплавать. Но берег - это жуть. Мусор, остатки костров , стекла… Много лет приезжали сюда освежиться в жаркие дни. Но в этом году возникло много вопросов. Что планируется в этом месте??? Сделали дорогу - отлично. Но это благодаря новому дачному поселку. И вот теперь похоже, что и все пространство берега вдоль реки тоже кто-то прихватизироал. Распахали участок, проложили дороги (пока грунтовые), но самое главное - все огородили забором и даже поставили ворота, которые пока открыты, через них мы и проехали к реке. Места для машин стало совсем мало. Жаль, что администрация этого района не хочет поработать для людей, которые живут или приезжают сюда на отдых. Все на продажу?! Коррупцией попахивает .
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі