Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Плов № 1

Рейтинг 4,9
3003 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (950) 015-07-07
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Моисеенко, 8Б · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Плов № 1, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 374
Шолу
Мәзір
Фотосурет
384
Пікірлер
1370
Ерекшеліктер

Мәзір

21 маусым жаңартылды
Салат к плову Свежий
260 ₽130 г
Лагман
550 ₽500 г
Шурпа из говядины
450 ₽400 г
Люля-кебаб
470 ₽200 г
Шашлык из куриного бедра
500 ₽200 г
Манты
600 ₽400 г
Лаваш
120 ₽150 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Моисеенко, 8Бэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (950) 015-07-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  40
Заведения узбекской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Места с супами в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Места с быстрой подачей блюд в Санкт‑Петербурге, район Пески
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с лагманом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Национальные кухни Санкт‑Петербурга: гастрономическое путешествие
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места в Санкт‑Петербурге, где подают самсу: узбекская и восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Санкт‑Петербурга с шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Еда на вынос в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Заведения Санкт‑Петербурга с казан кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Восстания
1,68 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1
Мытнинская улица
39 м
4
Мытнинская улицаСквер Галины СтаровойтовойДегтярная улицаУлица МоисеенкоМытнинская улица / 8-я Советская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Халал
Шай
Бағалар:орташа
Орташа шот:450–450 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, онлайн
Арнайы мәзір:балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Панорама
Рейтинг 4,8
Накатильня
Рейтинг 4,4
Банщики
Рейтинг 5,0
Жар-Птица
Рейтинг 5,0
Чачапури
Рейтинг 4,9
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
3003 баға
Осы орында бағалаңыз

1370 пікір

Әдепкі бойынша
Жанифель Мерсинлиоглу
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень вкусно просто мммм пальчики оближешь! Плов шикарный, шашлык мы заказывали люля, из баранины и из говядины все три безумно вкусные, а какая у них пахлава просто во рту тает, ещё дети заказали банановый торт я не знаю на постоянной основе ли он в меню, но нам очень понравился. Меня больше всего покорил узбекский чай с медом и салаты, такой большой ассортимент мы заказали 4 разных и все вкусные. Мы рядом жили в бизнес ланч кафе полное, а вот вечером чуть посвободнее, но нам понравилось что и днём и вечером быстро заказ несут. Будем в Питере обязательно ещё придет, кстати оказывается у них и магазин мяса халяльного есть, поэтому все шашлыки такие вкусные видимо особое мясо свое.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Жарков
22 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Спустя 3 года вынужденно редактирую свой отзыв. Зашёл сегодня пообедать и удивился высоким ценам. Прямо как в ресторане. Заказал лагман - это же лапша на мясном бульоне. За 300 граммов заплатил 460 рублей. Это, конечно, очень дорого. Больше я сюда не приду. Оу, это одно из моих самых любимых мест. Когда очень хочется большую порцию вкусного плова и шашлыков из свежайшего мяса, то я еду сюда. Правда в последнее время ценник здесь уже мало демократичный. но зато по прежнему по-европейски чисто, аккуратно и очень вежливые официанты.
Arina Sever
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
непривычно недополучать в плове специй типа зиры, отсутствие чесночка, во всей тарелке попалась одна шт нута. Я понимаю что плов из общего большого казана накладывают.. Забавный диалог разыграл человек из персонала на мой вопрос могу ли я заказать такой же кусок мяса на кости что за соседним столиком, где наслаждались граждане схожей национальности что и персонал. Мне был ответ: просто так повезло что мясо попалось. На отдельной тарелке. Шмат огромный. Случайно, видимо. Я готова платить, цена не вопрос. Сказали бы просто как блюдо называется или к какому он идёт. Но ответ был: просто попалось. Килограммовый кусочище на кости. Штош. Могла бы ради него только прийти и компанию привести. Всё остальное прекрасно, вежливая девушка официант с вниманием и подробностями по меню со мной прогулялась. Салат ачучук (ачичук, кому как) действительно был из розовых помидор, а не трава зелёная безвкусная. Везде, конечно, готовят очень по-разному, мне нужны были овощи — я поела овощи. Чувства неоднозначные. Вроде и с задачей справились, а вроде и не до конца, вот этих мелочей не хватило. Имею сравнение с пловом и в самом Узбекистане и ближ странах снг и даже в родном СПб попадался такой, что если на их родине не делали его так, то я тогда не знаю что эталонный. Пошла на отзывы, но откровенно на 5 звёзд это идеал и вау, а не странные диалоге о везении.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі