Іздеу
Маршруты
Карты · Северодвинск · Мейрамханалар

Платов

Рейтинг 4,3
84 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (911) 554-46-66
Телефон нөмірін көрсету
Северодвинск, проезд Машиностроителей, 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Платов, Северодвинск, фото
Тағы 61
Шолу
Фотосурет
71
Пікірлер
65
Ерекшеліктер

Мекенжай

Северодвинск, проезд Машиностроителей, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор ресторана
+7 (911) 554-46-66
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Куда сходить на свидание в Северодвинске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

АО ЦС Звёздочка
330 м
3
АО ЦС ЗвёздочкаУлица ЛогиноваОктябрьская улицаЯгры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Велосипед тұрағы
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
84 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Симонова
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
На первый взгляд заведение классное. 2 этажа-тихий зал и зал с танцполом, несколько маленьких закутков. Интерьер красивый, особенно сруб дерева. Посуда приятная, туалетных кабинок много. Диваны удобные. Мы сидели на 1 этаже в тихом зале. Из-за того, что кухня открытая и именно здесь цех по выпечке, то пахло дровами. Как будто в бане. Но приятно. На верхнем этаже играет диджей и можно танцевать. По еде. Мы брали тарталетки с уткой (норм, вкусно), хачапури по-аджарски (пресно, несоленый сыр от слова совсем), чай брусника+клюква (хотелось кислинки, ее не было. Сильно отдавало чабрецом, хотя в описании его не было). Общий счет составил 1350₽. Кстати, своего алкоголя у них нет. А если хотите-приносите свое и платите сервисный сбор за бутылку от 750₽. По банкетам. Закрытие залов 250 тр и 350 тр это слишком много по мне. Банкетного меню нет. Заказ исключительно по основному. неважно сколько гостей…. Не хватило кнопки вызова официанта. На такое большое помещение это было бы здорово.. и очень классная девушка в гардеробе, кстати!! Жаль, что на тв в зале не было видео леса, природы, моря… Без звука. А то просто черный огромный экран..
4
Ұйым жауабын қарау
Victoria
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Посетили данное заведение 8 марта, впечатления остались неоднозначные. Столик бронировали заранее, нас посадили в вип-зале на первом этаже у входа, было очень холодно, пришлось просить плед. Также не понравилось, что в вип-зале нет окна. Мобильного интернета на территории заведения нет, вай-фай для гостей тоже отсутствует. Есть приветливая хостес, но из-за большого количества посетителей она не успевала всех обслужить и приходилось ждать. Официант заранее предупредил нас о том, что время ожидания составит 50 минут. Однако, блюда готовились больше часа, возможно, из-за праздничного дня и большого количества гостей. Очень не хватило кнопки вызова официанта, приходилось долго ждать, официант очень редко появлялся в зале. Касательно вкуса еды: понравился люля кебаб классический, овощи гриль не очень, шашлык из свинины нормальный, только лук очень острый, лимонады вкусные, чай тоже неплохой. Показалось, что посуда отдает ароматом посудомоечной машины или средства для мытья посуды, осталось неприятное послевкусие. На столах почему-то нет сахара и перца. В зоне уборных есть раковина, но рядом нет сушилки для рук и бумажных полотенец. Приходится заходить непосредственно в кабинку и сушить руки там. Смесители автоматические, с отображением температуры воды, но иногда вода просто не выключается и продолжает течь. Надеюсь, что все замечания будут учтены и приняты к сведению, чтобы улучшить сервис.
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Общее впечатление противоречивое. С одной стороны, безупречный сервис и красивый интерьер — вход, коридоры, даже санузлы выглядят отлично. Однако в основном зале днем атмосфера странная: обилие музыкального оборудования, громкая клубная музыка и яркий желтый свет создают ощущение, будто сидишь посреди школьного актового зала. Обедать под ремиксы не хочется совсем. Из еды супы были хорошие, приятные. Суп-пюре больше конечно пюре, чем суп. Хинкали вкусные, хотя они вообще не держали форму мешочка, растекались по тарелке в плоский блин (внешний вид небольшой минус), фарш был очень перчёным, что может понравиться не всем. Ожидание на них 40 минут, терпимо. Пицца «Том-Ям» - это, к сожалению, худшая пицца в городе. Тесто явно перебродившее, с очень сильным дрожжевым вкусом, словно его хранили больше недели в холодильнике. В центре — сырое, соуса практически нет, сыра тоже минимум. Бортики кривые, вся начинка лежит неравномерно , всё что сверху (особенно утка) высохло и закаменело — я даже порезала нёбо. Лангустины чувствовались, но общего вкуса это не спасало, всё пресное, никакое, только горьковато-дрожжевой привкус, бьющий в нос. Самое неприятное — у пиццы был странный запах (помимо запаха брожения), часть еды взяли с собой и когда открыли уже дома, то все стало очевидно, что-то в пицце было еще и с сомнительным сроком годности, доедать не стали, скорее всего умерла утка. Категорически не рекомендую.. Ожидание на нее 45 минут было уже совсем не оправдано. Из безусловных плюсов — сервис. Все очень приветливы: вежливая девушка в гардеробе, хостес, каждый бармен и официант здоровается. Отдельная благодарность официанту Константину — он отлично знает меню, заботился о нашем комфорте, его рекомендации по блюдам были точными и помогли избежать других ошибок, и своим вниманием сильно сгладил впечатление от неудачных блюд. Кухня пока что слабое место этого заведения. Суп испортить сложно, на вторые блюда под такую музыку аппетит вообще не проснулся, но думаю раз смогли так испортить пиццу, то горячее тоже может разочаровать.
15
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі